Удаление

Удаление объектов(в дальнейшем под объектами понимаем элементы справочника, группы, документы) происходит в 2 этапа. На первом этапе объект помечается на удаление. Для этого необходимо объект выделить и нажать на клавишу "Delete" на клавиатуре и подтвердить запрос о пометке на удаление. Объект будет помечен на удаление и на его пиктограмме появится признак удаления – красный крест.

 

 

 
 
Признак удаления

 


Для снятия пометки на удаления необходимо выделить объект, помеченный на удаление, нажать на клавишу "Delete" и подтвердить запрос о снятии пометки на удаление. Объект будет находиться в базе до тех пор, пока он физически не будет удален из базы. Физически удалять из базы объекты может только пользователь, который имеет полные права. Для этого меню операции – Удаление помеченных объектов.

На экране появится окно, в верхней части которого перечислены все объекты, помеченные на удаление.

Нажимаем на кнопку "Контроль" и программа проверяет, можем ли удалить помеченные объекты. Затем нажимаем на кнопку "Удалить".








Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 592;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.