Мужчин волнуют великолепие и совершенство и совсем не привлекает слабость.

 

Мужчины любят в женщинах совершенство. Они привыкли стремиться к нему сами и признают эти качества в других, их привлекают способные и яркие личности. Работая над этой книгой, я опросила сотни мужчин, и почти все согласились с тем, что женщины, от которых исходит чувство уверенности в себе, необыкновенно привлекательны. Мужчины уважают таких женщин и воспринимают их всерьез.

Ирония заключается в том, что женщины прячут свои достоинства и стараются вести себя скромно в надежде заслужить большую любовь, в то время как именно такое поведение убивает страсть во взаимоотношениях.

 

2. Привыкая скрывать свои достоинства от мужчин, вы в конце концов начинаете скрывать их и от себя . Не случайно говорят: то, что не видишь, легко забываешь. Умаляя свои достижения в глазах других, вы все меньше помните о них сами, пока постепенно не утрачиваете свое великолепие.

 

Решение: прекратите скрывать свои достоинства.

 

Составьте список своих достоинств, талантов, достижений, заслуг и просто хороших качеств и покажите его вашему спутнику.Я попросила выполнить это задание женщин в моем семинаре и услышала много забавных историй о его результатах. Многие женщины утверждали, что составление списка своих достоинств и успехов позволило им вспомнить много из того, о чем они сами абсолютно забыли и никогда не рассказывали своим спутникам. Мужчины же говорили, что были поражены и восхищены теми потрясающими качествами, которыми оказались наделены их любимые женщины.

 

Принимайте комплименты, перестаньте умалять свои достоинства и достижения и наслаждайтесь своим великолепием . Удивительно, как часто мы совершаем ошибку № 4 неосознанно, сами того не подозревая. Последите за собой и переходите в своем поведении от сокрытия своих достоинств к их демонстрации. И в следующий раз, когда вам сделают комплимент, сделайте глубокий вдох и просто скажите: «Спасибо!» Выбросьте в окно вашу ложную скромность.

 

3. Ищите такого мужчину, который хотел бы, чтобы вы блистали . Мы все знаем, что есть такие мужчины, которые в силу различных причин не могут жить с женщинами сильными и уверенными в себе. Трудно ощущать себя комфортно рядом с человеком, который не хочет, чтобы вы листали. Убедитесь в том, что ваш партнер будет поддерживать вас в вашем стремлении стать великолепной женщиной.

 








Дата добавления: 2015-03-03; просмотров: 884;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.