Основные положения. Волосы играют первичную роль во внешнем виде каждого человека – мужчины и женщины.

 

Волосы играют первичную роль во внешнем виде каждого человека – мужчины и женщины.

Мы полагаем, что это является основным в салонах красоты. Фактически, салон – это основное место, где постоянно заботятся о здоровье волос и кожи головы.

Сохранение волос ваших клиентов в здоровом состоянии является выполнением профессионального долга, а вместе с тем и экономической выгодой.

Линия лечения GREEN LIGHT с ее новейшими нетрадиционными формулами помогает стилисту решать многие проблемы кожи головы и волос наиболее эффективным способом.

Непрерывное и энергичное трение волос при каждом мытье создает иллюзию чистой кожи, а вместо этого производит чрезмерное возбуждение корневой системы волос, повреждает поверхностные масштабы волос со следующей потерей блеска и мягкости, усилением выпадения.

Решение упомянутой выше проблемы находится в шампунях линии GREEN LIGHT, которые обладают высокой силой очищения. Чтобы получить необходимую степень очищения, достаточно произвести прочесывание гребнем нанесенного небольшого количества шампуня по всей голове без трения, с полным уважением к физиологическому балансу волос и кожи головы.

Основной активный моющий компонент шампуней Cocamidoptopyl Betaine – +/– активный агент, неагрессивный, с исключительной очищающей способностью относительно кожи и волос, абсолютно безопасный для них.

В целях увеличения эффективности и длительности действия после смывания шампуня необходимо применять лосьоны.

Программа оказывает активное восстановительное воздействие на кожу головы и волосы и практически решает проблемы жирной, сухой кожи, наличия перхоти или псориаза, предотвращения и приостановления выпадения волос.

 

 








Дата добавления: 2015-02-13; просмотров: 887;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.