Нейтрализатор

Предназначен для использования с выпрямителем, содержит белки миндаля, которые гарантируют глубокое и эффективное действие реструктурирования на ствол волоса, сохраняя волос мягким, покладистым, с естественным превосходным блеском.

 

Инструкция по применению:

1. Разделите волосы на части, затем нанесите выпрямляющий крем, начиная с затылочной части и перемещаясь ко лбу. При нанесении крема вытягиваем волосы кистью. Не расчесываем волосы в процессе нанесения крема. Крем следует наносить достаточно быстро. Максимальное время нанесения крема 10 минут. После этого держим крем на волосах 5 минут.

2. По истечении этих 15 минут (10+5) моем волосы в течение не менее 5 минут путем прочесывания их гребнем с широкими зубцами. Волосы не вытирать полотенцем, только снять с них воду руками в направлении «вниз».

3. Нейтрализация волос. Эту процедуру проводим непосредственно в мойке. Вспенить нейтрализатор в мисочке и нанести его на волосы с помощью губки. Держим нейтрализатор на волосах 5 минут. Затем промываем волосы на протяжении 5 минут с помощью гребня. После промывания применяем кондиционер – 3 минуты. Затем вытираем волосы полотенцем деликатным движением «вниз».

Эффект выпрямления держится в течение 2–3 месяцев. В течение года можно сделать 5–6 процедур.

 

 








Дата добавления: 2015-02-13; просмотров: 918;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.