Потрясающие результаты

У меня замечательный муж, и я всегда была счастлива в на­шей супружеской жизни (четырнадцать лет). Поэтому, когда я читала «Очарование женственности», я думала о том, как это могло бы помочь Джиллу и Марше. Это выглядело слишком лег­ким и волшебным, так что я решила сначала убедиться в эффек­тивности этих принципов сама. Позвольте мне рассказать. Я не могла поверить своим глазам. Мне показалось, что, по крайней мере, две сферы были немного преувеличены, поэтому я решила их испытать, и мой муж отреагировал именно так, как вы обеща­ли. Я просто восхищена простотой «Очарования женственности» и теми глубочайшими истинами, которые дают ошеломляющие результаты.

Не нужно говорить, как трудно хранить молчание о том, что может превратить браки в счастливые союзы двух любящих парт­неров, которые действуют заодно, а не противостоят друг другу. На той же неделе, когда я читала «Очарование женственности», ко мне пришли три женщины, которые сказали, что они дошли до такого состояния, что готовы оставить своих мужей. И теперь я могла предложить им практическую помощь. Я знаю, что вы мне поверите, если я скажу, что три недели спустя одна из них оставила своих троих детей с сиделкой, и они с мужем отправи­лись на «медовую неделю». Вторая пришла к осознанию вины своей самоуверенности, и всего через две недели смех вернулся в ее дом. Третья, к сожалению, не попробовала применить ни одной рекомендации, и ее брак по-прежнему «на мели».








Дата добавления: 2015-01-29; просмотров: 745;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.