УМЕРШИЕ ДОКТОРА НЕ ЛГУТ.

То, что вы прочитаете в этой брошюре, может полностью перевернуть ваше представление о современной медицине и,таким образом, может радикально изменить вашу судьбу и судьбу ваших близких.

Текст переведен на русский язык и напечатан с фонограммы с сохранением авторской лексики.

Мне очень приятно встретится сегодня с Вами.

Я вырос на ферме, это на западе графства Сент-Луис. В 50-х годах мы начали с разведения мясных коров. Если вы знакомы с разведением домашнего скота, то, наверное, знаете, что единственный путь заработать деньги в сельском хозяйстве - это вырастить свои собственные корма. На мельнице для нас размалывали кукурузу, бобы и сено, добавляя туда множество витаминов и минералов. Так мы приготовляли корма для коров. Через 6 месяцев этих коров уже можно было выставлять на рынок. Мы производили отбор, оставляя лучшее поголовье у себя. И, что интересно, делая это для коров, мы сами, представляете себе, не принимали никаких минералов и витаминов, а ведь мы были молоды, хотели прожить 100 лет без всяких болезней и недомоганий. Это меня очень волновало, и я спросил своего отца: “Папа, скажи, почему ты для нас не делаешь то же, что и для этих коров?” И тогда отец подарил мне мудрую мысль, он сказал: “Помолчи, парень ты должен ценить то, что ежедневно ешь свежие продукты с фермы, надеюсь, ты это понимаешь?” Я, конечно, не стал больше приставать, не хотел лишиться обеда или ужина.

Затем я поступил в сельскохозяйственную школу и, получив научную степень, стал специалистом по животноводству, по полевым культурам и почвоведению. После этого я поехал на 2 года в Африку. Там мне удалось исполнить свою мальчишескую мечту, я работал с Мауром Паркинсом, многие из вас помнят его по его книге. Это великий человек. Через 2 года я получил телеграмму с приглашением работать в зоопарке в Сент-Луисе. Национальный институт здоровья выделил зоопарку ссуду в размере 78 млн. $, и им был нужен ветеринар, который проводил бы вскрытие животных, умерших естественной смертью в зоопарке. Я согласился, приехал, но, конечно, мне приходилось производить вскрытие животных, умерших не только в этом зоопарке, но и в зоопарках Брукволдса, Чикаго, Нью-Йоркского и т.д. В мои обязанности входило не только вскрытие животных, умерших естественной смертью, но находить и наблюдать особей, сверхчувствительных к загрязнению окружающей среды, потому что в начале 60-х годов никто толком ничего не знал об экологических проблемах и катастрофах. Итак, исследуя причины смерти людей и животных, я произвел 17500 вскрытий, и вот к какому заключению я пришел:








Дата добавления: 2015-01-26; просмотров: 749;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.