Выводы доктора Кларк

* Паразиты, находящиеся в вашей печени, в присутс­твии пропилового спирта вызывают рак.

* Паразиты в вашей поджелудочной железе в присутс­твии в ней древесного спирта вызывают диабет.

* Паразиты в вашем тимусе в присутствии бензола вызывают СПИД.

* Паразиты в вашем мозге в присутствии в нем толу­ола и ксилена вызывают болезнь Айдермейера.

* Паразиты в почках (болезнь Ходкина), в простате (хронический простатит), в матке (эндометриоз).Это бывает в тех случаях, когда там имеются раствори­тели.

 

Доктор не упоминает всех болезней, поскольку здесь пишется в основном о раке, но мы должны знать, каким смертельным бедс­твием для человека является присутствие в организме одновремен­но паразитов и растворителя. Автор рекомендует не пользоваться такой продукцией, на этикетках которой указано, что в составе продукта имеется пропиловый спирт, пропанол, изопропиловый спирт, изопропил и так далее. Нужно тщательно изучать состав продукта, который покупаете, Можно использовать в данном случае увеличительное стекло. От растворителей ваше тело может очис­титься самостоятельно, вам просто нужно перестать пользоваться ими. Автор отмечает, что витамин С может помочь при лечении рака. Она рассказывает о данных д-ра Линуса Паулига. Он имел доказательства того, что витамин С помогает печени обезвредить афлотоксип Б. Для полной надежности нужно принимать по край­ней мере один грамм витамина С в день с каждым приемом пищи. Но автор подчеркивает, что одно только это мало эффективно. Нужно следовать всем предписаниям очень тщательно.

 

 








Дата добавления: 2015-01-15; просмотров: 1190;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.