Афлотоксин Б

Доктор Кларк указывает, что тогда, когда в печени присутс­твует пропиловый спирт, одновременно обнаруживается афлото-ксин Б. Афлотоксин Б известен как чрезвычайно канцерогенное вещество. На ее взгляд, существует такая связь: афлотоксин Б пре­пятствует распаду лропилового спирта. Афлотоксин Б обычно содержится в несвежих продуктах или в продуктах, которые покры­ты плесенью. И когда мы перестаем употреблять такие продукты, содержание афлотоксина в печени снижается и она лучше разру­шает пропиловый спирт. Вот перечень некоторых продуктов, в которых содержится афлотоксин Б. Это пиво, орехи, хлеб пятидневной давности, перезрелые фрукты. Сыр не содержит афлотоксин Б. Автор подчеркивает, что во многих случаях болезней людей она видела резкое улучшение состояния больных после того, как они изменяли диету.

 

Резюме

Таким образом, согласно исследованиям, проведенным Др. Кларк, кишечные паразиты могут репродуцироваться в теле челове­ка в том случае, когда там присутствует растворитель. Вокруг нас очень много растворителей. Если растворителем является пропило­вый спирт, который аккумулируется в печени, развитие паразитов в печени приводит к возникновению рака. Здесь появляется ростовой фактор, ортофосфотирозин, и клетки начинают делиться. Паразиты находятся в печени, но ростовой фактор появляется в тех органах, которые содержат пропиловый спирт и личинки паразитов. Парази­ты воспроизводятся тысячами, и клетки тела вынуждены воспроиз­водиться одновременно с ними. Это и есть рак. Автор подчеркивает, что пропиловый спирт не разрушается печенью, но, напротив, аккумулируется, вероятнее всего от того, что там присутствует афлотоксин Б, который поступает в наш организм с несвежей пи­щей. Печень пытается освободиться от пропилового спирта, сбра­сывая его через желчные протоки в кишечник. Но в кишечнике пропиловый спирт встречается с миллионами паразитарных яиц. Здесь доктор выдвигает предположение, что поскольку пропиловый спирт растворяет оболочки яиц, то этим позволяет личинкам при­клеиться к стенкам кишечника, Мельчайшие дочерние стадии мира-цидии таким образом попадают в кровяное русло и путешествуют по всему вашему телу. Они где-либо приклеиваются, становятся радисй и вновь тысячами репродуцируются! Затем они превраща­ются в циркарии, метациркарии и достигают стадии, когда могут воспроизводиться.

 








Дата добавления: 2015-01-15; просмотров: 1054;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.01 сек.