Техническая поддержка

 

В отношениях между поставщиком оборудования и клиентом особенно важна техническая поддержка. Она включает, прежде всего, обучение персонала, занятого в работе и управлении оборудованием. Затем необходимо всему научить операторов камер, начиная с первых пробных сушек до тех пор, пока не будут достигнуты желаемые результаты. Техническая поддержка должна оказываться как в течение гарантийного периода, так и в дальнейшем для разрешения возникающих проблем.

Кроме службы технической поддержки НАРДИ ввела также технологическую поддержку с целью обеспечения своих клиентов информацией, связанной с проведением и качеством сушки. Для срочного решения возникающих проблем пользователю может быть полезен модем, соединяющий компьютер сушильной камеры с центром технической поддержки НАРДИ. В этом случае центр технической поддержки НАРДИ может напрямую обмениваться информацией с системой управления, находящейся у пользователя. Служба технической поддержки проводит также краткие курсы обучения и семинары повышения квалификации. Организованная таким образом служба технической поддержки оказалась достаточно удобной как для НАРДИ, так и для пользователей.

 

Рисунок 32 – Главное окно программы Леонардо

 








Дата добавления: 2015-01-19; просмотров: 1015;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.