Уход за растениями, домашними животными.

Во время работы за компьютером в течение 12 часов пила воду с добавлением синего йода (на 1 литр воды - 3 столовые ложки йода). Усталости не было, наблюдался подъем энергии и настроения.

После работы за компьютером промывала глаза неразведенным синим йодом. В результате исчезло ощущение «песка» в глазах, стало комфортно.

(Валентина Ч.)

«Песок» в глазах или «зайчики» от электросварки легко можно снять, закапав в глаза синий йод.

(Сергей)

Мою ягоды и фрукты, овощи и зелень с огорода разведенным синим йодом в соотношении 1 столовая ложка йода на 1 литр воды, предварительно промыв растения чистой водой.

(Галина Р.)

 

Применение «Синего йода» в уходе за телом

В течение двух недель вместо крема смазывала руки и ноги синим йодом. Кожа на пальцах рук и ног, вокруг ногтей и на пятках перестала трескаться. На ногах исчезли незаживающие язвочки.

(Ольга Ш.)

Красные щеки (последствия аллергии) на ночь обрабатывала синим йодом. Кожа стала гладкой, нежной, без покраснений.

(Валентина Ч.)

Очень быстро зажил порез на пальце. На коже не осталось следа, шрам почти не заметен.

(Валентина Ч.)

Синим йодом»смазывала опревшие места на теле. Покраснения на коже исчезли, почувствовала огромное облегчение.

(Валентина Ч.)

Применяла синий йод после солнечного ожега. Протирала покрасневшую кожу. В результате исчезла краснота, чувство жжения, кожа осталась ровной, без волдырей.

(Лариса Г.)

Очень понравилось применение синего йода после бритья. Препарат устраняет раздражение, дезинфицирует, кожа становится бархатистой.

(Станислав Ч.)

Обрабатывала синим йодом руки и ноги, искусанные комарами и мошками. Протирала места укусов по несколько раз сначала неразведенным, а потом разведенным синим йодом. Места укусов не чесались, не было после них отеков и припухлостей. Благодаря синему йоду не возникла аллергическая реакция.

(Галина Р.)

Принимала ванны с использованием синего йода. Наливала по 2 кол-

пачка синего йода в прохладную воду и с удовольствием купалась.

(Анна К.)

У мальчика были бородавки с 2-х летнего возраста (на протяжении 4-х лет). Ребенка поили синим йодом (1 чайная ложка на стакан воды 1 раз в день утром) и смазывали бородавки на ладошках, пальчиках рук и ног. Тело мальчика очистилось, бородавки резко исчезли через неделю.

(Анна К.)

Сильно ушибла ногу, появилась припухлость. Примочки из синего йода сняли припухлость. Почувствовала огромное облегчение.

(Анна К.)

Успешно применяла синий йод для снятия зубной боли. Прикладывала ватку, смоченную препаратом, на больной зуб. Боль утихла.

(Анна К.)

Избавилась от запаха подмышечных впадин, протирая синим йодом эти части тела.

(Раиса П.)

После смазывания синим йодом уголков рта, исчезли заеды.

(Раиса П.)

Для полоскания кровоточивых десен использовала синий йод. Очень быстро исчезли симптомы пародонтоза.

(Раиса П.)

Эффективен синий йод при лечении пролежней. Смазывала поврежденные места больного – пролежни исчезли, кожа быстро регенерировалась.

(Анна П.)

Мужчину покусали в лесу муравьи, при этом температура тела повысилась до 38,6°С. Поврежденные участки кожи обрабатывали синим йодом. Пострадавший выпил раствор синего йода (3 чайные ложки на 1 стакан воды). Через два часа температура тела нормализовалась, общее состояние улучшилось.

(Леонид Г.)

Успешно использовал синий йод для лечения грибкового заболевания. Прикладывал тампоны, смоченные йодом, между пальцами ноги на ночь. Фиксировал повязкой. Спустя несколько дней грибок исчез. Рецидива нет более 2-х месяцев.

(Ян Б.)

Кормящая мать, 30 лет, синим йодом обрабатывала трещины на молочных железах. Через 2 дня ранки зажили.

(Татьяна Н.)

Из-за испорченного зуба воспалилась десна и щека. Полоскание синим йодом сняло воспаление.

(Лидия Ш.)

После применения химических препаратов на руках появилась сыпь. После смазывания рук синим йодом кожа стала чистая.

( Татьяна Н.)

 

Применение «Синего йода» при различных заболеваниях

У больной после приема синего йода исчез гиперператоз в области коленных суставов, кожи локтевых сгибов. Улучшилась функция кишечника (страдала запорами), исчезли боли внизу живота перед mensis. Принимала синий йод в течение 2-х недель по 5 чайных ложек на стакан воды утром и вечером, вводила тампоны, смоченные синим йодом во влагалище. Выделения из вязких превратились в нормальные слизистые.

(Татьяна Н.)

Воспаленную носоглотку 3 дня обрабатывал синим йодом из пульверизатора. Вылечился от кашля, в носоглотке и горле исчезла боль.

(Ян Б.)

Большое спасибо «Синему йоду»! В течение 2-х дней вылечила ангину. Принимала синий йод внутрь по 3 чайные ложки на стакан воды 3 раза в день и полоскала горло раствором йода.

(Светлана У.)

Закапывала в нос ежедневно по три пипетки разведенный 1:1 водой синий йод. После таких процедур вылечила хронический насморк.

(Людмила К.)

Переохладилась, повысилась температура тела, появился кашель. Пила синий йод по 1 чайной ложке на 1 стакан воды 3 раза в день. На следующий день почувствовала значительное улучшение и быстрое выздоровление.

(Лидия Ш.)

Сильно заболело ухо, грела его, закапывала ушные капли, но боль не утихала. На следующий день обильно смочила ватку синим йодом и вложила в ухо. Несколько раз на день повторив действие, убедилась, что ни отечности уха, ни боли уже не было.

(Екатерина С.)

А левой стороне спины более 20 лет было твердое болезненное образование, похожее на жировик, размером с 3-4 копеечные монеты. Стала прикладывать к этому образованию ватку, смоченную неразбавленным синим йодом, держала тампон до полного высыхания. Лечение длилось около 2-х месяцев. Эту процедуру проводила в свободное время. Образование исчезло. Осталась очень довольна и благодарна за синий йод.

(Екатерина С.)

При хроническом гайморите воспалительный процесс прошел за два дня. Закапывала синий йод по половине пипетки в каждую ноздрю. Нос очистился, и стало легко дышать.

(Алла К.)

Острый конъюнктивит полностью излечил за три дня. Промывал глаза водным раствором синего йода в пропорции 4:1.

(Николай Н.)

В августе 1999 года остро заболела сахарным диабетом (глюкоза крови 16-19-23-29 ммоль) и острым тиреоидитом (воспаление щитовидной железы). Традиционное лечение не помогало. Положительный результат получила после применения синего йода. Через два месяца состояние значительно улучшилось, нормализовался аппетит, снизила дозу инсулина. Прекратились боли в плечевых суставах. Улучшилось зрение. Полностью рассосались узлы в щитовидной железе.

(Нина Д.)

На лице мокнущая аллергия. Приложила тампон, смоченный синим йодом на 10 минут. Поврежденная кожа за 2 часа подсохла, аллергия исчезла.

(Екатерина С.)

Применяли компрессы из синего йода после облучения для предотвращения ожегов. Тампоны клали прямо в рану. Получили очень хорошие результаты.

(Алевтина М.)

У беременной женщины были плохие анализы. Начала принимать синий йод в комплексе со спирулиной. Через 2 недели проверила анализы крови, мочи, для щитовидной железы. Анализы очень хорошие.

(Анна Д.)

Заболевания: тромбофлебит, сухая экзема (до 5 лет). Лечилась в больнице, при помощи БАДов, не могу сказать, что безрезультатно. Но когда начала принимать «Синий йод», то результаты превзошли все ожидания. Уверена, что выбрала правильный путь. Самочувствие прекрасное, появилось больше энергии, уменьшились высыпания, ушла отечность. Принимала по 2 столовые ложки синего йода на 200 мл. воды утром и вечером за 30 минут до еды. Большое спасибо разработчикам и всем, кто занимается благородным делом.

(Татьяна Я.)

Коньюнктивит с ячменем излечил за 4 дня. При этом промывал глаза неразбавленным синим йодом.

(Ян Б.)

Геморроидальное воспаление прошло за 3 дня. Больное место смазывала синим йодом 3 раза в день.

(Алла К.)

Страдала хроническим дисбактериозом. После приема синего йода 0,5 столовой ложки на 150 мл воды 2 раза в день за 20 минут до еды в течение месяца, полностью восстановилась микрофлора кишечника.

(Анна К.)

За две недели приема синего йода избавилась от 4-х килограммов лишнего веса, уменьшился аппетит.

(Валентина Б.)

Сильно отекали руки и ноги, во рту были язвочки. После приема синего йода по 1 столовой ложке 2 раза в день за 20 минут до еды в течение 2-х недель полностью избавилась от недуга.

(Юлия С.)

При начинающемся насморке дважды закапала в нос по половине пипетки неразведенного синего йода – симптомы исчезли полностью.

(Лариса Г.)

Два месяца болела бронхитом. Очень сильно кашляла. «Синий йод» пропила 8 дней и кашель прекратился.

(Галина Д.)

Используя синий йод, вылечили мальчику ангину за 2 дня. Через каждых 2 часа полоскал горло (1 столовая ложка на 150 мл воды), капал в нос по одной пипетке в каждую ноздрю и принимал внутрь по 1 чайной ложке на стакан воды 3 раза в день.

(Светлана К.)

Принимала по 2 чайные ложки, потом по 4 чайные ложки 1 раз в день синий йод со спирулиной, стала чувствовать себя лучше, изменились вкусовые пристрастия, перестала хотеть много сладостей. Появилась бодрость, утром стала лучше вставать, исчез дисбактериоз.

(Елена К.)

Дочь Ирина излечила цистит. Принимала по 16 чайных ложек синего йода на 1 стакан воды за один раз. Такую ударную дозу применяли два дня.

(Галина Д.)

У знакомой была стафилококковая инфекция в области носа и горла. В правой части головы за ухом чувствовалась сильная тяжесть. Она стала капать неразбавленный синий йод в каждую ноздрю и полоскать горло синим йодом. Сначала начались сильные выделения из носа, но потом они прекратились. Женщина перестала чувствовать тяжесть в голове. Продолжает принимать синий йод внутрь по 1 чайной ложке на 1 стакан воды за 20 минут до еды.

(Станислав Ч.)

Внук 8 лет наелся зеленых яблок и у него разболелся живот. После приема 1 чайной ложки синего йода на 1 стакан воды прошли спазмы. Через 1 час ребенок выпил такую же дозу. Проблема исчезла.

(Татьяна А.)

Два года страдала экземой. Лечилась у дерматолога, смазывала мазью больные места, но такие меры были временными. До полного исцеления было далеко. Выпив 2 бутылки синего йода по 8-10 чайных ложек на стакан воды за 20 минут до еды один раз в день, полностью избавилась от проблемы. Руки полностью очистились от экземы, зажили гнойники и трещины.

(Наталия И.).

 

 

2. Статья из газеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)»

«Синий йод, или йодированный крахмал, который








Дата добавления: 2015-01-09; просмотров: 890;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.022 сек.