Вибрационная карта

 

Все наши убеждения и эмоции обладают определенной вибрацией. Когда с различными архетипными мыслями, эмоциями и шаблонами убеждений человека связывается некое число, по закону вибрации это число будет принимать на себя вибрацию соответствующего ему слова или предложения. Числа — это математические выражения убеждений на вибрационном уровне. Суть разработанной мною методики самостоятельного исцеления — в том, что в ответ на последовательность вопросов вы выбираете последовательность чисел. Поскольку все мы — энергетические, вибрационные существа и поскольку подобное притягивает подобное, выбираемые вами числа безошибочно совпадут с вибрационными энергетическими сигналами, которые посылает ваша ДНК. Таким образом, числа приведут вас прямо к исходной системе убеждений, действующей внутри вас.

Ваше тело и его скрытые системы убеждений действуют подобно сонастроенным камертонам. Если один камертон начнет от удара вибрировать, другой тоже завибрирует сам по себе. Точно так же, если в ваших клетках присутствует эмоция печали и я попрошу вас выбрать несколько чисел, чтобы выявить данную эмоцию (или внутреннюю историю, или систему убеждений), вы автоматически остановите свой выбор на том числе, которое будет соответствовать искомой эмоции и ее вибрации, находящейся в вашей клеточной системе. Вы можете «услышать» или «увидеть», как число возникнет в вашей голове или, как отмечали некоторые из моих пациентов, может просто «сорваться с губ» еще до того, как вы успеете о нем подумать. Вы не сможете выбрать неверное число, потому что выбор осуществляет ваше тело. В разговор вступает ДНК ваших клеток, и число, связанное с архетипом, соответствующим вашей исходной программе, поднимется на уровень сознательного разума.

 








Дата добавления: 2015-01-15; просмотров: 959;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.