ПРОДУКЦИЯ


Электронные замки для гостиниц. Компания SMARTEQ занимает лидирующие позиции на российском рынке электронных замков для гостиниц, пансионатов и санаториев. Компания поставляет замки INHOVA от ведущего мирового производителя TESA (Испания), группа ASSA ABLOY. Высочайшее качество и широкий функционал электронных замков INHOVA обеспечили им признание в самых различных странах мира. Из каталога возможно подобрать замок независимо от существующих приоритетов - цены, дизайна или функционала. Услугами компании пользуются такие мировые гостиничные сети как Kempinski, Marriott, Hilton, Hyatt, Starwood и др. На все электронные замки распространяется гарантия до 2 лет. Все замки имеют сертификаты происхождения ГОСТ-Р. Компания TESA (Испания) производит электронные системы доступа для отелей более 20 лет. Электронные замки HT10, HT12/14, HT22 и HT24 установлены в тысячах отелей во всем мире. За это время компанией произведено более 2 миллионов электронных замков. Компания TESA удостоена почетного звания «заслуженный поставщик» ведущими гостиничными сетями мира. C 2002 года электронные замки для отелей позиционируются под брэндом INHOVA. Система электронных замков Inhova - это комплексный план доступа для Вашего отеля: бесконтактные, магнитные и комбинированные замки, электронные цилиндры, объединенные на единой платформе. Компания SMARTEQ является эксклюзивным поставщиком продукции INHOVA в России.

Минибары для гостиниц. Во всем мире в номерах отелей применяются абсорбционные минибары. Минибары отличаются от мини-холодильников применяемой технологией. В холодильниках используется технология компрессии, в то время как для минибаров используется технология абсорбции. Водный раствор аммиака, используемые в охлаждающем блоке, абсолютно безопасен и соответствует самым строгим международным нормам. Отсутствие трущихся деталей гарантирует бесшумность работы минибаров и высокую экономичность потребления энергии. По вышеуказанным причинам мини-холодильники в гостиницах больше не используется.

Гостиничные сейфы используются для хранения ценных вещей гостей отеля (деньги, ноутбук и пр.). Гостиничные сейфы должны быть просты в обращении, иметь возможность аварийного вскрытия с помощью мастер-ключа и/или мастер-кода. Как правило, гостиничные сейфы также имеют возможность хранения информации о последних производимых с ними действиях. Компания предлагаем гостиничные сейфы от ведущих мировых производителей - OMNITEC (Испания) и INHOVA (Испания). На все сейфы распространяется гарантия от 1 года до 2 лет. Все сейфы имеют сертификаты происхождения ГОСТ-Р.

 


Итак, рассмотрев основные вопросы данной темы, можно сделать вывод, что широкий спектр инженерно-технического оборудования позволяет организовывать более эффективную работу организации.

Как видно из вышеизложенного, значение инженерно-технического снабжения для гостиничного предприятия очень велико. От его правильной организации во многом зависит положение дел на предприятии , качество обслуживания клиентов. Иными словами, это не только обеспечивает нормальную работу гостиницы, но в совокупности с другими качественными характеристиками ее деятельности определяет ее положение на рынке гостиничных услуг.


 

 








Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 1733;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.