КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Компания ISM (Турция) была основана в 1986 году. Компания имеет несколько заводов в Турции общей площадью 7840 кв. м. с головным офисом в г. Манисе. Основным продуктом компании продолжают оставаться абсорбционные минибары. К 1995 году компания ISM стала лидером национального рынка и на сегодняшний день занимает более 10% мирового рынка. Высокие технологии и качество минибаров ISM обеспечили им признание ведущими гостиничными сетями - Marriott, Rezidor, Hilton, Accor, Intercontinental, Starwood и др. ISM производит абсорбционные минибары для компании BEKO (Турция), а также поставляет корпуса минибаров для компаний Elektrosuisse (Италия), Messerschmitt (Германия), Onity (США), Atlantic Fridge (Великобритания), Vestel (Германия) и др. Минибары ISM имеют сертификаты ISO 9001, CE, TUV GS, ETL, IRAM, TSE, CNS, ГОСТ-Р. Компания SMARTEQ является эксклюзивным поставщиком продукции ISM в России.

Компания Omnitec является гостиничным подразделением промышленной группы BTV (Испания). Группа BTV была основана в 1962 году, и на сегодняшний день является крупной промышленной группой, имеющей свои производственные мощности в Европе и Азии, применяющие самые современные технологии и оборудование. Группа BTV является лидером в Испании в производстве электронных сейфов. За годы своего существования компанией Omnitec было произведено более 5000 установок в отелях и на круизных лайнерах по всему миру, что обеспечило компании огромный успех.








Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 1780;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.