Публичные выступления с программой

Переходим к следующему этапу нашей работы. Представьте себе, что все мы являемся участниками научно-практической конференции «Имидж организации и проблема его формирования». Это конференция по обмену опытом. В ней участвуют специалисты, имеющие большой опыт в области формирования корпоративного имиджа. Это ваша ролевая позиция. Поэтому всякие ссылки на то, что вы не специалисты, здесь не уместны.

Конференция будет проходить следующим образом. Каждый выступит с коротким докладом. В нем, как и в тексте, должны быть выделены две части: представление об имидже и программа формирования. Время доклада — до трех минут. И это время я буду жестко контролировать. Поэтому заранее прошу не обижаться, если я буду вмешиваться и напоминать о времени.

После доклада каждому докладчику из аудитории могут быть заданы вопросы или сделаны критические замечания. Количество вопросов и замечаний ограничено. Поэтому, чтобы я мог контролировать этот процесс, прошу поднимать руку. Вопросы или замечания должны быть точными, акцентированными и короткими. Помните о правиле делового общения: если хочешь получить хороший ответ, задавай один вопрос!

Я как ведущий этой конференции также имею право на вопросы и замечания. Я буду стараться делать критические замечания. Моя вторая роль в этой конференции — роль критика.








Дата добавления: 2014-12-17; просмотров: 747;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.