Есть время, когда нужно молиться, но есть время, когда нужно сражаться!

Помазание нам дается для борьбы - для победоносной борьбы! Мы помазаны для сражения! Нам ничего не дастся легко. Мы должны сделать все, что от нас зависит, для распространения Царства Божьего на земле, как и на небе; а до тех пор, пока победа Царства не будет всеобъемлющей, у нас нет права расслабиться; мы не должны успокаиваться. До последней минуты своей жизни, до последнего дыхания, всеми своими силами, всей своей энергией и всеми своими внутренними ресурсами мы должны трудиться для Царства Божьего, должны, "сражаться" для него. Мы должны работать для Него, а не для себя.

Если вы имеете призвание от Господа и ничего не делаете для его осуществления - вы стоите на грани разрушения, на грани краха. Это не ваше призвание, оно - Божье, Он доверил Его вам. О, не подведите Бога! Если вы призваны молиться - молитесь. Если помазаны проповедовать - проповедуйте. Помазаны зарабатывать деньги - зарабатывайте. Но всегда будьте верны в том служении, в том деле, к которому вы призваны!

Quot;Иисус сказал ему: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим" - Сия есть первая и наибольшая заповедь; Вторая же подобная ей: "возлюби ближнего твоего, как самого себя"... - (Матфея 22:37-39).

Бог требует, чтобы мы полностью отдавали себя на служение Ему - все делали максимально. Не просто сердцем своим возлюбили Его - всем сердцем! Не просто душой своей - всей душой! Не просто разумом, а всем разумом своим! Бог - максималист! Он требует, чтобы мы любили Его максимально, максимально трудились для Него, максимально расходовали свои силы для Его Царства, максимально проповедовали о Нем, максимально являли Иисуса повсюду!

Как вы служите Ему? Как вы используете помазание? Отдаете ли себя служению максимально?








Дата добавления: 2014-12-06; просмотров: 1236;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.