Возите людей в места, куда они не могут попасть сами

В первые годы после свадьбы мы с Маргарет жили очень бедно. Я только что окончил колледж и был занят устройством карьеры, а Маргарет работала на трех работах, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Нам это удавалось, однако денег на развлечения и отпуск не хватало. К счастью, у меня был старший брат, который очень тепло относился к нам и заботился о нас. Первые пять или шесть лет мы проводили отпуск только по приглашению Ларри и его жены Аниты. До сих пор нам помнится чудесная поездка в Мексику, в Акапулько.

У меня такое впечатление, что если я в первой половине своей карьеры и посещал какие-то примечательные места, то только по приглашению других людей. Я не один десяток раз побывал там, куда сам бы попасть не мог. Я посещал футбольные матчи, брал уроки гольфа, осматривал старинные церкви, присутствовал на конференциях, ездил в страны, которые были мне недоступны.

Вы тоже можете подарить окружающим незабываемые впечатления, которые находятся вне пределов их возможностей. Если вы не в состоянии помочь другу или коллеге в профессиональном плане, начните с его семьи. Захватите, например, его детей с собой в такое место, куда родители не смогут их отвезти. Вы представить себе не можете, какое это произведет впечатление.








Дата добавления: 2014-12-06; просмотров: 722;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.