Аудиовизуальная реклама

В 2004 году на предприятии был создан рекламно-технический фильм, в котором рассказывалось не только о продукции ОАО«Белстройматериалы», а главным образом о самом предприятии. Создавался он в основном для специализированной аудитории с целью создания благоприятного мнения о деятельности предприятия и повышения имиджа. Но следует отметить, что данный фильм устарел и сейчас не используется.

Реклама на радио

Несмотря на то, что радиореклама является, пожалуй, самым массовым по охвату средством рекламы, данный вид рекламы также практически не используется в ОАО«Белстройматериалы». Проводилось ряд рекламных роликов в FM диапазоне:

§ Ролик на радио перед летней распродажей 2005 года

§ Ролик на «Альфа-радио» перед зимней распродажей 2005 года

§ Радио-объявление на «Радио-факте»

Целью данных рекламных роликов являлось уведомление конечных потребителей о проводимых мероприятиях. Но на ОАО«Белстройматериалы» отказались от такого вида рекламной деятельности в связи с тем, что не получили ожидаемых результатов.

В тоже время ОАО«Белстройматериалы» продолжает сотрудничество с белорусским «Радио-фактом» в виде разработки радиорепортажа информативного характера о деятельности предприятия.








Дата добавления: 2014-12-05; просмотров: 979;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.