Из-за того, что люди отрицают секс, относятся к нему неуважительно, не понимают его божественной роли, они довольно часто проходят мимо своих половинок.

 

Очень многим дается такая возможность, но редко кто использует ее. Я знаю женщину, которую судьба настойчиво сводила с ее половинкой: они вместе работали, вместе ездили в командировки, бывало, спали в одной комнате и даже под одним одеялом, но «ни-ни». Хотя было очень тонкое и глубокое понимание друг друга, желание быть вместе, но мораль и воспитание не позволяли сделать последний шаг. Только спустя много лет, они поняли, чего лишили себя.

Нередко возникают еще более драматические ситуации. Две половинки живут рядом всю жизнь, так и не поняв, что они половинки, не познав глубочайшего единения. Они с завистью смотрят на любовь других, а у самих, буквально под боком, не реализована еще более великая. Им нужно соединить только тела, все остальное у них уже едино! Но этого, последнего шага, они часто и не делают. Мало того, в процесс жизни они столько набирают претензий и обид друг к другу, что, очень близкие по сути, половинки оказываются самыми большими врагами.

Человеку секс дан для того, чтобы на уровне физических тел устранить преграды друг к другу, вызвать стремление соединиться и в оргазме почувствовать единство Души.

Поистине, высшее состояние человеческой любви - единение одной Души в двух телах.

Кто-то скажет: «А как же дети? Неужели зачатие детей не является важнейшей частью секса?»








Дата добавления: 2014-12-02; просмотров: 818;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.