Большие надежды

 

Довольно часто женщина слепо верит в обещания мужчины. Она живет в надежде на его любовь и испытывает от этого прилив нежных чувств. Предположим, кто-то сообщил вам, что вы выиграли в лотерею миллион долларов. Разумеется, это известие вас взбудоражит. Вы почувствуете себя миллионером. Возможно, вы даже отправитесь сорить деньгами в предвкушении огромного капитала, обладателем которого вы скоро станете. Иными словами, еще не получив свой миллион, вы заживете как миллионер. И когда вы узнаете, что над вами просто подшутили, вы будете не только разочарованы, но, возможно, и обременены совсем не шуточными долгами.

Женщина, которая питает надежду на то, что мужчина сможет в будущем позаботиться о ней, щедро раздает авансы. Чем больше она дает, тем счастливее становится, ведь ей кажется, что скоро он вернет все сторицей. Когда женщина одаривает мужчину в надежде на то, что он позаботится о ней в будущем, а не в ответ на его дары, он может со временем утратить к ней интерес.

Многие женщины ошибочно полагают, будто, проявляя готовность выполнять любые желания мужчины, они могут рассчитывать на то, что он будет поступать точно так же. Для некоторых женщин любовь к мужчине равносильна готовности приветствовать любые его поступки и смеяться над всеми его шутками. Возможно, это правило применимо к мужчинам, однако, когда таким образом поступает женщина, она, сама того не желая, теряет привлекательность в глазах мужчины.

Мужчины тоже могут жить в надежде на то, что женщина ответит им взаимностью в будущем. Многие влюбленные мужчины, которые полагают, будто идеально подходят своим избранницам, уверены в том, что держат в руках ключи отличного счастья. Когда мужчина живет в надежде на то, что в будущем сможет осчастливить свою избранницу, он ведет себя так, словно она — само совершенство, а он действительно способен сделать ее счастливой. Но, как уже отмечалось, слишком настойчивые мужчины, которые дают женщинам эфемерные обещания, рискуют отпугнуть их своей навязчивостью.

Дня того чтобы развеять эти иллюзии и перейти от слов к делу, мужчина и женщина должны рука об руку пройти все пять стадий сближения. Преодолевая трудности, возникающие на каждой стадии, мы приобретаем опыт, необходимый для длительных отношений.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1369;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.