Как быть, если все происходит слишком быстро

 

Если вы слишком быстро проходите пять стадий сближения, я бы рекомендовал вам время от времени возвращаться на ту стадию, которая больше других соответствует характеру ваших отношений. Разумеется, сказать это проще, чем сделать. Следует предупредить лишь об одном: когда все происходит слишком быстро и вы неожиданно решаете вернуться на предыдущую стадию сближения, вашему партнеру может показаться, что вы отстраняетесь от него или идете на попятную. Это может вызвать дополнительные проблемы.

Когда мужчина, который всегда был очень нежным и заботливым кавалером, неожиданно возвращается на первую или вторую стадию сближения, женщина может быть глубоко уязвлена. Когда женщина после физической близости с мужчиной возвращается на предыдущую стадию отношений, мужчине может показаться, что с ним обошлись нечестно. В любом случае, вам будет легче вернуться на предыдущую стадию отношений, если вы оба понимаете, что именно происходит на каждой стадии сближения. Разумеется, лучше не доводить до этого и преодолевать все стадии неторопливо и планомерно.

Если вы ясно отдаете себя отчет в том, что происходит на каждой стадии, вы можете без труда решить, когда следует вернуться назад и какие способы выражения чувств уместны на данном этапе отношений. Если же ваш партнер торопит события, вы можете объяснить ему, что он заблуждается, и умерить его прыть. Влюбленные часто совершают ошибки, поддаваясь порывам. Мудрый человек всегда готов простить своего партнера и попытать счастья еще раз.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1103;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.