Золотая середина

 

Если партнеры слишком часто меняются ролями, мужчина может уподобиться волнам, а женщина — натянутой пружине. Из-за этого в отношениях возникают серьезные проблемы. Дело в том, что женщина, чувства которой натянуты, как пружина, едва ли способна выдержать такое напряжение. Она тянется к мужчине, но не может отпрянуть назад. Когда чувства мужчины начинают напоминать волны, женщине приходится постоянно щадить его чувства, и поэтому она забывает о своих собственных потребностях. Кроме того, мужчина может стать еще более ранимым и уязвимым. Для того чтобы избежать этих осложнений, влюбленным парам следует придерживаться золотой середины. Если они слишком часто меняются ролями, из их отношений может исчезнуть романтика. Но если они соблюдают меру, это дает отличные результаты.

Разумеется, мужчина может делиться со своей подругой сокровенными мыслями, чувствами, переживаниями и мечтами, однако прежде ему необходимо убедиться в том, что он сумел удовлетворить потребности женщины. Кроме того, он не должен проявлять чрезмерную чувствительность.

Иными словами, у женщины не должно сложиться впечатление, что мужчина отнимает у нее время и силы. Поначалу женщина с готовностью жертвует своими интересами ради мужчины, но затем ей начнет казаться, что она не получает поддержку, на которую вправе рассчитывать. В этот момент ей захочется отстраниться от мужчины, но женщины не привыкли отстраняться, поэтому ей придется приложить немалые усилия. Все это может осложнить переход отношений на пятую стадию — на стадию помолвки.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1024;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.