Слово, которое дает жизнь.

Бывает время, когда проповедь Слова не приносит никакой пользы для слушателей. Прочитайте Евр.4:2 «не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших». Но сегодня пусть Бог нам даст Слово веры, и вы будете действительно знать, что в вас произошло большое изменение. Слово оживляет проповедника, слушателя и каждого.

Однажды в Торонто в конце служения я увидел, как один из лидеров выбежал, будто что то случилось. Когда я пришел домой, то увидел, что он привел ко мне человека, который был в очень странном состоянии. Это был человек хорошего строения тела, и выглядел довольно хорошо, но его нервы были расшатаны, и он спросил меня, не мог бы я что то сделать для этого человека, который не спал как следует уже три года.

Тот человек сказал: «У меня есть работа, прекрасная дача и дом – и это все я теряю. Вся моя нервная система находится в ужасном состоянии, и если что то не произойдет, то я потеряю все». Он стоял предо мной, и просил о помощи. Я сказал : «Иди домой и спи». Он протестовал, но я настаивал на том, что он должен подчинится моей команде и идти! Он пошел домой, ляг в постель, уснул, и спал целую ночь. Фактически, как он позже сказал мне, что его жена вынуждена была разбудить его.

Он пришел снова, чтобы увидеть меня и сказал: « Я спал целую ночь! Я новый человек! Вся ситуация изменилась!»

Слово дает жизнь, и Бог хочет, чтобы оно было живым в вас; чтобы в то время, когда вы слышите его, оно побуждало вас.

 

142.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 636;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.