Разработано в рамках реализации гранта

«Подготовка высококвалифицированных кадров в сфере электроэнергетики и горно-металлургической отрасли для предприятий Амурской области»

по заказу предприятия-партнера ОАО «ФСК ЕЭС»

Рецензенты:

Т.А. Родина, к.х.н., доцент кафедры химии и естествознания АмГУ

С. А. Тимченко, начальник отдела учета электроэнергии

ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»;

Охотникова Г.Г.

О92 Химия. Методические указания к практическим занятиям для студентов направления подготовки 140400.62 «Электроэнергетика и электротехника» / Г.Г. Охотникова. – Благовещенск: Изд-во АмГУ, 2014. – 56 с.

Пособие включает методические рекомендации для подготовки к практическим занятиям по дисциплине «Химия». В соответствии с рабочей программой приведены рекомендации к 9 практическим занятиям с указанием разделов курса, понятий и терминов, которые должны быть предварительно изучены и проработаны студентом; представлен перечень заданий, выполняемых студентом на занятиях, формы контроля результатов учебной деятельности; перечислены знания, умения, навыки, приобретаемые и формируемые студентами.

Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по программам высшего образования направления подготовки 140400.62 «Электроэнергетика и электротехника».

 








Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 747;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.