Апробация работы

Для магистерской диссертации этот подраздел введения не является обязательным.

Если какие-либо результаты диссертационного исследования докладывались на ежегодных научно-технических конференциях, то подраздел включается в состав введения и содержит сведения об этих конференциях и о том, какие результаты диссертации где докладывались.

Пример

Апробация работы. Основные положения и результаты диссертационной работы были доложены на 3-й Международной научно-технической конференциия “Электроника и Информатика-XXI век” (г. Москва, Зеленоград, МИЭТ, 2000 год) и 12-й Всероссийской межвузовской научно- технической конференции студентов и аспирантов “Микроэлектроника и информатика-2005” (г. Москва, Зеленоград, МИЭТ, 2005 год) .

 

Публикации

Для магистерской диссертации этот подраздел введения не является обязательным.

Если какие-либо результаты диссертационного исследования опубликованы в трудах университета, депонированы (или опубликованы другим образом), то подраздел включается в состав введения и содержит сведения об этих публикациях.

Пример

Публикации. Основное содержание диссертации отражено в 9 работах, в том числе 7 статьях и 1 тезисе доклада на Всероссийской конференции.

 








Дата добавления: 2015-08-21; просмотров: 827;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.