Вера против страха

 

Вера создает ценности, а страх их разрушает. Вера строит, а страх уничтожает построенное. Так было с момента возникновения цивилизации, и так будет до конца времен. Все успехи начинаются с веры, а все неудачи – со страха. Вот почему нам необходимо понять природу и причины страхов и научиться их преодолевать.

У страха нет нужды быть постоянным. Мы говорим это с полной уверенностью, потому что по себе знаем, как возвышающая мощь веры позволяет справляться с деструктивностью страха. Бо льшую часть своей жизни мы помогаем людям из всех слоев общества побеждать страх и укреплять веру. К нам множество раз приходили люди, настолько истерзанные страхом, что были готовы положить всему этому конец, покончив с жизнью. Но, приступив к выполнению нашей программы создания нервной силы, изложенной в этой книге, они чудесным образом меняли свою жизнь и демонстрировали готовность и желание решать любые возникающие проблемы.

 

Человек должен бояться не смерти, а того, что никогда не начнет жить.

Марк Аврелий

 

Вы не сможете избавиться от нервного напряжения, стрессов и перегрузок, если вас будет переполнять страх. Вы не сможете наслаждаться суперздоровьем и молодостью, если у вас не будет веры в Бога, в мать-природу и самих себя! Ваша вера в них и в себя должна быть достаточно твердой, чтобы вы смогли избавиться от всех своих ментальных и физических недугов. Когда с помощью конструктивной здоровой жизни вы наполните резервуары своего тела нервной силой, то сможете навсегда избавиться от страха!

 








Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 803;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.