Страх потерять любовь

 

Если уровень нервной силы очень низок, у человека обычно развивается комплекс неполноценности и он может легко потерять уверенность в себе. Когда вы начинаете ощущать свою ущербность, у вас появляется страх, что у вас могут отнять кого-то из близких и дорогих вам людей. Есть только один способ победить этот терзающий вас страх – с помощью здорового образа жизни по системе Брэгга поднять уровень своей нервной силы так высоко, чтобы чувство неполноценности покинуло вас навсегда.

 

Требуется новое хобби? Попробуйте поработать волонтером в приюте для бездомных, доме престарелых, центре помощи жертвам бытового насилия или в детском доме. Читайте книги слепым или помогайте инвалидам.

 

Ревность – это состояние, с которым обязаны бороться все люди. Мы можем любить человека, но это не означает, что он является нашей собственностью. В процессе создания нервной силы вы поймете, почему нужно позволять каждому человеку идти собственным путем. Доведите свою нервную силу до такого высокого уровня, чтобы быть выше ревности и страха потерять любимых людей.

Любовь – это самая великая сила на свете. Если вы будете щедрыми, добрыми, понимающими и любящими, то ваши родственники и друзья станут больше ценить и любить вас. Помните, что никогда не сможете потерять того, кого любите, и будьте благодарны за наслаждение, полученное за проведенное с ним время. Если судьба заставит вас расстаться, не храните в себе горечь, потому что она может сделать вас несчастными. Вы должны помнить, что в мире полным-полно непостоянных людей, и оплакивать их потерю бессмысленно. В подобных случаях полезно вспомнить классическое высказывание английского поэта Теннисона:

Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить. Любовь – это музыка жизни, которая услаждает душу.

Страх остаться одному и не быть любимым не имеет под собой почвы. Всегда есть кто-то, кто нуждается в вашей любви и кто хочет любить вас. «Ищите и обрящете». Все, что вам требуется, – это уверенность, которая приходит с крепким здоровьем и мощной нервной силой.

 

Школа готовит вас к экзаменам. Жизнь выставляет итоговые оценки.

 

 








Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 741;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.