Вторая неделя программы

 

Процедуры второй недели такие же, как и у первой, но вместо свежего морковного сока пейте свежедавленный яблочный сок. Если у Вас нет соковыжималки, или свежие яблоки не доступны, используйте бутылированный яблочный сок(консервированный), в который ничего не было добавлено (сейчас такого нет, поэтому в сезон богатый яблоками пейте свежий сок и катайте его в бутыли сами; прим. пер.). Используйте консервированный сок только в случае крайней необходимости. Не используйте замороженный сок, поскольку почти во всех замороженных соках есть добавки. В течение этой второй недели используйте массаж тремя маслами, солнечные ванны, зональную терапию, припарки, и т. д. В солнечны ваннах добавляйте до общего количества минут прошлой недели по 2 минуты в день на переднюю и заднюю части тела.

В день голода могут быть некоторые физические реакции, потому что Вы достигли очистительной фазы. Токсичные яды разбиваются в теле, высвобождаются, накапливаются, готовясь покинуть тело и вызывают некоторое расстройство. Не будьте встревожены, поскольку с некоторыми людьми это более явно чем с другими. Эта же самая циклическая реакция может произойти в любой лечебной программе на третьей неделе, седьмой неделе, седьмом месяце и седьмом году. Более длинные спазмы встречаются в главных циклах и могут, безусловно, быть более явными, чем незначительные циклы. Если очистительный кризис случается в течение этого короткого промежутка времени, будьте этим довольны и смейтесь, даже сквозь слезы, поскольку это показывает, что программа работает хорошо.

 








Дата добавления: 2015-08-04; просмотров: 627;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.