Двадцать седьмой Лунный дом.

4°17'11'' – 17°08'36" знака Рыб.

Доминант Меркурий

Часто феноменальные и экстрасенсорные способности, например, ясновидение, дар предвиденья, увлечение спиритуалистическими сеансами. Обычно – философский ум, благоразумие, честность, порядочность, добросовестность, доброжелательность, большая чувствительность, восприимчивость, глубокая впечатлительность, добрая, мягкая душа. Способствует всему, что связанно с сельским хозяйством и деревенским образом жизни. Часто указание на удачное бракосочетание и благополучную семейную жизнь. Благоприятствует людям, которые занимаются благотворительной деятельностью.

Поражённая Луна неблагоприятна в отношении руководителей государства, её высших чиновников, для большой части политических деятелей.

В период, когда транзитная Луна находится в этом доме, возможен материальный подъём, но только в тех предприятиях, которые начаты давно. Новые дела в этот период времени начинать нельзя, так как они будут бестолковыми, будут наталкиваться на преграды и не принесут никакой выгоды.

Асцендент, находящийся в этом доме, говорит о смелости, мужестве индивидуума и его страсти к рискованным предприятиям. Этот человек обладает большим чувством собственного достоинства, силён духом и телом, обладает крепким здоровьем. Многие из тех, чья Луна находилась в этом доме, прожил долгую и плодотворную жизнь. Наибольшие достижения приносят общественная деятельность и педагогика.

1-я четверть дома. Незаурядный ум, весёлый нрав, жизнерадостность, хорошее образование, приятные манеры, но внутреннее беспокойство, нередко склонность к разврату.

2-я четверть дома. Неблагоприятная. Повышенный интерес к противоположному полу, сексуальные похождения, распущенность, аморальный образ жизни.

3-я четверть дома. Также неблагоприятная. Извилистый и тернистый жизненный путь, возможны различные неприятности, разочарования, нищета, грехопадение, в основном из-за собственного дурного нрава, скверных манер, недоброжелательности.

4-я четверть дома. Незаурядный ум, высокая интеллектуальность, находчивость, остроумие, смелость, мужество, стремление к рискованным предприятиям. Честность, справедливость, добросовестность, доброжелательность.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 535;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.