Миф 2. Лазерная эпиляция вызывает образование рубцов и врастание волос.

За несколько лет, в течение которых мы занимаемся лазерной эпиляцией, рубцов после процедуры видеть не доводилось. Рубцевание достаточно часто встречается при проведении электроэпиляции, там где в кожу вводят иглы. Поскольку лазерная эпиляция не сопровождается нарушением целостности кожи, то нет и рубцевания.
Врастание волос, которое очень часто сопровождает восковую депиляцию, не встречается при лазерной эпиляции. Более того, лазерная эпиляция рекомендуется как метод устранения таких проявлений.

Миф 3. Лазерная эпиляция – это дорого.

Смотря с чем сравнивать. За последние несколько лет цены на лазерную эпиляцию в Украине практически не менялись. При этом стоимость процедур на аналогичном оборудовании в России, Европе или США во много раз выше! Сколько стоит сегодня один поход в ресторан в Киеве?
Кроме того, посчитайте, сколько обычно женщина тратит в год денег на покупку средств для депиляции (станки, кремы, пенки и т.д.). А за 10 лет? И посчитайте стоимость курса лазерной эпиляции (6-8 сеансов и интервалом 2-3 месяца и все). Сравните эти цифры.

Миф 4. Лазерная эпиляция – это больно.

Невозможно утверждать однозначно. Смотря с чем сравнивать и какие критерии оценки боли использовать. Все зависит от индивидуального порога болевых ощущений. Ощущения при лазерной эпиляции скорее всего можно назвать неприятными, они сравнимы со щелчком по коже и переносятся обычно хорошо. Однако, для особо чувствительных мест на теле (бикини, подмышки) в некоторых случаях применяется обезболивающий крем. Однозначно, воскирование и механическая депиляция во много раз больнее!








Дата добавления: 2015-08-26; просмотров: 531;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.