Поверхностный пилинг

Поверхностный пилинг направлен на лечение проблемной кожи, в частности со следующими проявлениями:

- угревая сыпь
- мелкие морщинки вокруг глаз
- расширенные поры
- пигментные пятна (неглубокие) – глубина определяется при помощи специальной лампы
- темные круги под глазами
- уставшая (стрессовая ) кожа -частые недосыпания, влияние свободных радикалов на кожу («загазованная» атмосфера)

Через сколько сеансов виден результат?

Поверхностные химические пилинги проводятся 1раз в неделю. После 3-4 сенсов уменьшаются проявления угревой сыпи (прекращают появляться воспалительные элементы (прыщики) и кожа становится более ровной и гладкой, сужаются поры.

После 5-7 сеанса темные круги под глазами светлеют, мелкие морщинки разлаживаются, цвет лица свежий и ровный. После окончания курса пилингов Ваша кожа сияет, тонус хороший.

Как долго сохраняется результат?

После завершения курса из 5-7 процедур вышеописанный результат сохраняется в среднем до полугода. По-этому, рекомендуемая кратность проведения поверхностных химических пилингов 1-2 раза в год.

Существует ли специальная подготовка перед проведением химических пилингов и специальный уход в течение всего курса?

Предпилинговая подготовка желательна, но не обязательна

Это зависит от:

- от химического состава пилинга

- от типа кожи (чувствительная или нет)

- применялся ли химический пилинг ранее или впервые

Специальный уход подразумевает использование кремов с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот и кремов с низкой концентрацией АНА-кислот, солнцезащитных кремов. Жирные кислоты дают «строительный» материал для новых молодых клеток кожи. Чем насыщенней домашний уход во время курса пилинга, тем лучше и долговременней результат.

Какие ограничения после и во время курса химического пилинга?

Необходимо исключить контакт с солнцем или солярий во время всего курса и после окончание курса пилинга в течение 3-4 недель ( это показание относительное - оно рекомендовано для людей со склонностью к пигментным пятнам). Восстановление эпидермиса происходит за 3-4 недели.

Как выглядит Ваша кожа в течение курса поверхтностных химических пилингов?

Может отмечаться легкое покраснение сразу после пилинга, которое держится до полу-часа и бесследно проходит. Процедуры практически безболезненны.

Вы можете продолжать привычный образ жизни.

Рекомендовано 1-2 раза в год

Для усиления эффекта прекрасно совмещать с:

- биоревитализация

- ботокс/диспорт

- безиъекционная мезотерапия – устранение пигментных пятен

- безинъекционная мезотерапия – устранение морщин

- безинъекционная мезотерапия – для проблемной кожи

- вакуумная чистка

- микродермобразия

 

Лазерная эпиляция подмышек

Для любой девушки неприемлемо наличие волос в зоне подмышек как с эстетической, так и с гигиенической точки зрения. В то же время для мужчин уже давно этот вопрос тоже стал актуальным. Потому выбор способа устранения волос с этой зоны очень важен.

В подмышечной зоне находится очень много потовых желез, волосяной покров там более густой, а кожа - более нежная. Традиционным способом удаления волос в зоне подмышек считается бритье, но у данного метода есть как плюсы, так и минусы. С одной стороны бритье занимает не много времени и стоимость его минимальна. С другой стороны, проводить процедуру бритья необходимо регулярно и эффект от нее сохраняется недолго, до нескольких дней. Так же после бриться возможно появление сыпи, зуда, неприятных ощущений.

Лазерная эпиляция зоны подмышек позволяет решить проблему волос при минимальном количестве процедур. Эффект от лазерной эпиляции сохраняется длительный период, несколько месяцев, а неприятные ощущения от процедуры отсутствуют.

Диодный лазер Light Sheer в новом аппарате Lumenis Оne является самым эффективным на сегодняшний день способом борьбы с нежелательными волосами на любых типах кожи.

Процедура лазерной эпиляции проводится аппаратом Lumenis "Light Sheer" ET, который имеет максимальную среди установок для лазерной эпиляции глубину проникновения в коже. Этот лазер является лучшим из всех, существующих на мировом рынке и широко применяется во всех странах, включая США - страну-производитель.

Помимо непосредственного воздействия на луковицу волос Light Sheer оказывает воздействие на сосудистую систему, обеспечивающую питание луковиц волос. Система Light Sheer максимально безопасна, надежна. Новейшая диодная технология обеспечивает большую площадь воздействия, регулируемую мощность импульса, интенсивное охлаждение обрабатываемой поверхности и давление для достижения такого эффекта, который недоступен другими высокотехнологичными системами удаления волос.








Дата добавления: 2015-08-26; просмотров: 646;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.