БВ включился. Действуйте в соответствии с требованиями п. 2.1.8 данной темы.

2.1.11. БВ не включился. Доложите ДЦХ о характере неисправности. Возможности следования пассажирским поездом. Дайте заявку на следование в электродепо.


2.1.12. При наличии розовой сигнализации в одной из строк "защ ИНВ", "пер ИНВ", "неис ВТР", БВ не восстанавливайте. Через ДСП вызовите на состав помощника машиниста. При отправлении со станции проверьте накат. Проинструктируйте помощника о необходимости проверки положения автомата защиты SF-28 "Инвертор" на ПВЗ неисправного вагона. При сработавшем автомате защиты, помощник должен восстановить его. При устранении неисправности, продолжите работу. При включённом автомате защиты, помощник автомат не переключает. Доложите ДЦХ о характере неисправности. Возможности следования пассажирским поездом. Дайте заявку на следование в электродепо. Следите за состоянием неисправного вагона.

 

Прошу внимания:

1. Если в строке "Неис ТП" сигнализация розового цвета, а в строках "Защ ИНВ", "Пер ИНВ" и "Неис ВТР" сигнализация зелёного цвета, в режиме ручного управления ВО переключите БВ. При устранении неисправности, продолжите работу на линии. Если неисправность не устранилась, доложите ДЦХ о характере неисправности, возможности следования пассажирским поездом только до электродепо.

2. При обнаружении "мигающей" сигнализации хотя бы в одной из следующих строк штатного режима: "Сбор СХ"; "Напр КС", "Отказ ЭТ", "Защ ИНВ", вызовите на состав помощника для переключения на ПВЗ неисправного вагона автомата защиты SF-28 "Инвертор" с выдержкой 10с. При устранении неисправности, продолжите работу на линии. Если неисправность не устранится, доложите ДЦХ о характере неисправности, возможности следования пассажирским поездом. Дайте заявку на следование в электродепо.

3. Если во время движения поезда в режиме "ход" или "тормоз" БВ кратковременно отключается и вновь включается, при этом в строке "защ ИНВ" сигнализация розового цвета, поступайте как в предыдущем случае.

4. После постановки состава в электродепо во всех случаях связанных с неисправностью ТП, не восстановлением БВ, не снимайте напряжение бортового питания с тягового привода (не отключайте выключатели аккумуляторных батарей всехвагонов и не переключайте автомат защиты SF-28 "Инвертор" на ПВЗ неисправного вагона).








Дата добавления: 2015-08-26; просмотров: 1057;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.