Расчет биоритмов

 

Существует несколько программ, предназначенных для определения биоритмов.

Теория биоритмов рассматривает изменения физического, эмоционального и интеллектуального состояния человека, которые происходят с постоянным периодом. Такие изменения называются циклами. Физический цикл характеризует способности человека выдерживать физические нагрузки, его выносливость, быстроту реакции и физическое здоровье. Эмоциональный цикл определяет психическое самочувствие человека, подверженность срывам и депрессии. Интеллектуальный цикл отвечает за умственные способности человека, скорость решения задач и память. На протяжении всей жизни эти три характеристики могут меняться и определять улучшение или снижение возможностей и способностей человека.

 

«Биоритмы для Windows»

 

В окне программы нужно задать дату рождения и дату, на которую будут рассчитываться биоритмы, после чего появятся графики. В виде графиков отображается физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние пользователя, а в виде суммы кривых (в виде столбиков) – интегральное состояние (рис. 5.11).

Рис. 5.11.Программа «Биоритмы для Windows» построит график биоритмов

Пунктиром выделены критические дни, когда одна или более кривых проходят через ноль.

 

«Расчет биоритмов»

 

«Расчет биоритмов» умеет рассчитывать физический, эмоциональный и интеллектуальный циклы человека по дате его рождения. Программа проста в использовании и не требует установки. В главном окне необходимо ввести дату рождения и даты начала и окончания периода, на который нужно рассчитать биоритмы. Нажав кнопку Рассчитать, вы получите результат – графики биоритмов по трем циклам. Полученные графики можно распечатать.

 

 








Дата добавления: 2015-04-10; просмотров: 735;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.