Paragon Drive Backup Personal

Программа Paragon Drive Backup Personal умеет создавать резервные копии как отдельных разделов, так и всего жесткого диска. Результат архивации может быть размещен на локальном или сетевом диске и на CD или DVD.

После запуска в окне программы отобразится несколько вкладок. На вкладке Панель дисков представлена информация о жестких дисках компьютера. В нижней части окна указаны логические диски, которые помечены цветами в зависимости от установленных на них файловых систем.

Воспользовавшись ссылками, доступными при просмотре дисков, можно выполнить основные операции, доступные в программе, – создать архив логического диска, восстановить данные из архива, а также скопировать выбранный раздел в архивную копию (рис. 2.10).

Рис. 2.10.Paragon Drive – многофункциональная программа архивации данных

В этом случае программа запустит мастер архивации, с помощью которого в пошаговом режиме можно будет задать все необходимые параметры архива. Обратите внимание – во время работы мастера программа укажет приблизительный размер будущего архива. Архив можно разместить на другом диске – локальном или сетевом, на CD или DVD.

Стандартные средства архивации, доступные в программе Paragon Drive Backup Personal, позволяют создать архивную копию сразу всего раздела жесткого диска. Для создания резервной копии только выбранных данных нужно воспользоваться функцией создания дифференциального архива. Такой архив формируется на базе созданного ранее архива раздела, и в него помещаются только файлы, которые были изменены со времени последней архивации.

В Paragon Drive Backup Personal доступна функция планирования создания резервной копии. В соответствии с этим расписанием программа будет создавать резервные копии в указанное время без участия пользователя.








Дата добавления: 2015-04-10; просмотров: 970;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.