Хорошо использованное время

Вы продержались три недели и тем самым заложили хорошую основу, чтобы держать голову гордо и высоко — с помощью «формирования овала лица». Теперь сохранять лицо гладким и упругим будет легко. Составьте себе короткую программу и введите ее в режим дня, используя активированные и тренированные мышцы для живой, естественной и активной смены выражений лица. Смейтесь ртом и глазами — просто тяните при этом уши к «затылочной звезде».

Удивляйтесь, широко открывая глаза и округляя рот, и одновременно тяните венечную точку лба вверх, точку на подбородке вниз.

Для поддержания формы достаточно отработать всю программу раз в неделю. Разумеется, вы имеете право делать ее чаще! Естественную подтяжку, равно как занятия в гимнастическом зале, сеансы у массажиста, в косметическом ателье можно сделать постоянной медитацией, источником сил, отдыхом. Все, что вы делаете ради здоровья и самочувствия, становится эффективным при условии регулярности и длительности. Здесь все в порядке исключения сила привычки работает на вас.

Для естественной подтяжки верно также правило: чем чаще тренировки, тем больше успех. Если мышечная работа ведется слабо, и эффект слабый. Значит, если вы хотите потрудиться больше ради своего блага, не сдерживайте себя. Переведите биологические часы. Посрамите все расхожие истины, которые велят нам становиться дряблыми и сморщенными. Мягкие, щадящие, отработанные упражнения можно делать ежедневно.

Если вы не хотите тратить слишком много времени и энергии — для сохранения результатов трех недель интенсивных занятий достаточно 20 минут занятий в неделю и нескольких осознанных мыслей в день.

 








Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 631;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.