Вставка диаграммы в презентацию.

Если при создании диаграммы дважды щелкнуть пустую рамку диаграммы или нажать кнопку Вставить диаграмму, на экране появится диаграмма Microsoft Graph и таблица связанных с ней данных. В таблице показано, куда следует вводить подписи строк и столбцов и данные. Создав диаграмму, можно ввести в таблицу данных собственные данные, импортировать их из текстового файла, импортировать электронную таблицу или диаграмму Microsoft Excel, а также скопировать данные из другого приложения.

Кроме того, в презентацию можно вставить диаграмму из Microsoft Excel.

Примечание. В составе PowerPoint также имеется программа создания организационных диаграмм. Для получения более подробных сведений нажмите кнопку Далее.

 


2.7. Показ слайдов с использованием средства просмотра PowerPoint

 

Перед показом слайдов с помощью средства просмотра необходимо установить на компьютер, на котором планируется показ слайдов, средство просмотра. Оно входит в состав Microsoft PowerPoint.

Найдите в проводнике Windows и дважды щелкните программу средства просмотра — Ppview32.

Найдите и выберите презентацию, которую требуется показать, а затем установите другие необходимые параметры.

Нажмите кнопку Показ слайдов.

Совет. Создав список воспроизведения, можно показать последовательно одну или несколько презентаций. Введите в средстве просмотра имя файла документа, содержащего список воспроизведения, и нажмите кнопку Show.








Дата добавления: 2015-05-16; просмотров: 1251;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.