Интернет-пейджер ICQ

ICQ- это персональное коммуникационное средство, которое поддерживает целый набор Интернет-приложений и служб.

Наиболее популярным способом общения в ICQ является обмен мгновенными сообщениями, позволяющий отправлять сообщение, которое тут же возникает на экране адресата.

Кроме чата, пользователи ICQ получают целый ряд дополнительных сервисов. Так, можно зарегистрировать бесплатный почтовый ящик электронной почты, за которым будет следить клиент ICQ и сообщать о поступлении новых писем.

С помощью ICQ-клиента можно записать и послать по электронной почте звуковое сообщение, отправить SMS-сообщение на мобильный телефон и получить посланный с телефона ответ.

Имея звуковую карту, микрофон и наушники, можно позвонить с одного компьютера на другой, если, конечно, на обоих запущены клиенты ICQ.

За умеренную (по сравнению с обычными звонками за рубеж) плату можно позвонить на любой телефон.

Используя мультипользовательский режим, групповые пользователи могут проводить конференции и играть в игры. Сегодня ICQ пользуется более 120 млн. человек по всему миру, благодаря чему ICQ предоставляет широчайшие возможности поиска интересных собеседников и единомышленников. Подобно тому как поисковые машины позволяют разыскать ту или иную информацию в Web, служба ICQ помогает найти собеседников по разным критериям: увлечениям, интересам, вероисповедании) и т.д.








Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 1170;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.