Восприятия

Наше тело воспринимает более сорока ощущений. Все они записываются в банки памяти обоих умов — или одного, или другого. Очевидно, эти записи имеют отношение к создаваемой малышом картине мира.

Одними глазами мы воспринимаем свет и темноту, яркость, контрастность границы света и тени, точки, линии, цвет, контуры, удалённость, объём, форму, взаимное расположение, и все типы движения.

Столь же разнообразен слух — это громкость, высота, тембр, ритм, темп, удалённость, объёмность, движение звука, сочетания и гармония разных звуков.

Восприятия имеют неклеточный механизм, и записываются, как с помощью, так и без помощи органов чувств.

Это выглядит парадоксальным, но иначе, невозможно объяснить полное воспроизведение всех ощущений, при возвращении в моменты, близкие к началу деления яйцеклетки.

Это — факт, и лучше учесть его.

У вашего малыша должно сложиться хорошее представление о нашем мире, и будет лучше, если он захочет появиться здесь.

Недаром индусы окружали будущую мать красотой, прекрасной музыкой и благовониями, и предписывали ей, как можно больше времени проводить в садах и парках, слушая пение птиц и журчание ручьёв, и рекомендовали ей вкушать только вкусные фрукты.

Конечно, мы — не индусы с их Индией. Но и мы можем спланировать период беременности (хотя бы, первые четыре месяца) так, чтобы в это время получать больше, чем обычно, удовольствий, в смысле красоты, тем более, что это — жизненно необходимо.

И мы можем учесть, что употребление алкоголя, копчёностей, солёностей, сладостей, животных белков и смеси с углеводами и всяких ультрасинтетических продуктов, вроде химических напитков и сладостей, вызывает образование ядовитых продуктов распада, которые, попадая через плаценту в кровь малыша, а через плодный пузырь в околоплодную жидкость, являются для него химической атакой.

Выводы по главе 1. «Пренатальный период. Ум».

1) Единственной первопричиной всех умственных аберраций, психических отклонений и психосоматических заболеваний, являются реактивные записи боли и бессознательности в пренатальном периоде.

Эмбрион испытывает боль и «теряет сознание» всякий раз, когда вы находитесь в состоянии эмоционального аффекта, испытываете боль, расстройство, воздействие в область живота или занимаетесь активным вагинальным сексом.

Можно было бы не делать больше ничего кроме соблюдения правил вынашивания, исключающих заполнение реактивного банка малыша, чтобы получить очень благополучного, удачливого и здорового человека.

2) Всякая фраза, попавшая в реактивный банк, становится внушением которое нельзя отменить ничем, кроме одитинга (технология обезвреживания реактивного банка).

Умственные аберрации человека состоят из таких внушений. Поэтому, если ты любишь ближнего своего, молчи, как рыба, если он не в порядке.

Особенно строго должна соблюдаться тишина вокруг беременной женщины и самой будущей мамой, если она попала в беду.

3) Общайтесь с вашим малышом с начала беременности, но речь ваша должна быть правильной, а настроение — хорошим.

4) Спланируйте свою беременность (если уж не всю жизнь!) так, чтобы получать и, таким образом, передавать малышу эстетические удовольствия и создать у него хорошее представление о нашем мире.

Человек, произведённый вами на свет, будет застрахован от бед в той степени, в какой вы ухитритесь соблюдать рекомендации и учитывать факты, сообщённые в этой главе.

Это, между прочим, означает, что, прежде, чем решиться вынашивать малыша, вы должны достичь высокого уровня собственного здоровья и оптимизма. О здоровье — следующая глава.









Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 695;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.