Установка цен.

Установка цен происходит при наличии приказа, если приказа нет, то распечатываем цены из программы. Документы/Ценообразование/Установление цен номенклатуры/Выбираем документ 2015 цены ИП/М с 1-50.Открываем его, в низу документа нажимаем Перечень цен, выходит список, распечатываем его. Для более удобного варианта, можно все цены выписать на листок бумаги, разделив его по категориям и наименованиям.

 

 

В приказе указано наименование цен и стоимость. На новый год цены берем действующие на дату ценообразования, т.е из последнего приказа.

Документы/Ценообразование/Установление цен номенклатуры/добавить новое. В комментарии пишем на какие номера газет в данном документе. Рис.26

Рис.26

 

В открывшемся окне нажимаем на вкладку подбор/ справа открывается окошко/выбираем номер газеты/Частные объявления/Ставим нужные цены/проводим.

 

 

 

Для модульной рекламы и рубрик забиваются два вида цен: Основная цена, Скидка за 4 раза.

Для частных объявлений – 8 типов цен: Основная цена продажи, ЧО АН, ЧО АН в среду, ЧО в Метро для предприятии, ЧО в среду и для предприятий, ЧО интернет, ЧО по телефону, ЧО по телефону в среду.

 

 

3. Установка скидок номенклатуры. Создать копированием новый документ «Установка скидок номенклатуры». Удалить старую номенклатуру, добавить номенклатуру нового года.








Дата добавления: 2015-05-03; просмотров: 754;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.