Перевозка скоропортящихся пищевых продуктов

Основным документом, регламентирующим условия международных автомобиль­ных перевозок скоропортящихся пищевых продуктов, является разработанное в рам­ках КВТ ЕЭК ООН соглашение.

Соглашением определены типы и нормы специальных транспортных средств, предназначенных для перевозки скоропортящихся пищевых продуктов; методика, порядок проведения и оформления результатов измерения и контроля соответ­ствия установленным нормам специальных транспортных средств; температурные условия, которые должны соблюдаться при погрузке и перевозке скоропортящихся пищевых продуктов и т.д.

Для международной перевозки скоропортящихся пищевых продуктов наиболее широко применяются рефрижераторы и отапливаемые транспортные средства.

На каждое транспортное средство, допущенное к перевозке скоропортящихся пищевых продуктов в международном сообщении, выдается свидетельство. (Рисунок 11)

 


 

На каждое транспортное средство, допущенное к перевозке скоропортящихся пищевых продуктов, в международном сообщении, выдается свидетельство. (Рисунок 12)

 

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 1433;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.