Поисковая система Garmin Astro 220 DC40

 


Цена:27400 руб.

Система Garmin Astro 220 DC40 позволит следить за перемещением Вашей собаки в режиме реального времени наглядно на дисплее. Вы будете знать, на каком расстоянии от Вас находится собака, и это позволит держать ее на нужном расстоянии от Вас. Если собака, все-таки, убежала и не возвращается по каким-либо причинам, Garmin Astro 220 DC40 с портативной антенной поможет Вам отыскать ее в радиусе до 10 км (в зависимости от рельефа местности).

Особенностью данной системы является то, что работоспособность ее не зависит от наличия сети GSM (сотовой сети). Такие дополнительные функции как электронный компас, возможность отмечать важные места на карте и др. опции, позволяют не только удобно охотится, но и использовать GPS-навигатор Garmin Astro 220 в повседневной жизни.

Устройство GPS-навигатор Garmin Astro 220 DC 40 является портативным GPS-навигатором с цветным дисплеем. В комплекте прибора один ошейник DC40. Существует дополнительная возможность подключения еще до 9 ошейников, то есть слежения до 10 собак. В ошейник встроен приемник GPS, который определяет перемещение собаки. Ошейник также комплектуется радиопередатчиком, который передает информацию на устройство Garmin Astro 220, находящееся у охотника. Связаться с ошейником можно при введении PIN-кода. Это исключает ошибочное подключение к ошейнику другой собаки. Эта функция оказывается особенно полезной во время соревнований, когда количество собак значительно. Для начала работы с системой Astro необходимо выйти за пределы дома и активировать прибор и ошейник. В момент получения спутникового сигнала система переходит в режим готовности к работе. Теперь достаточно надеть ошейник DC 40 на собаку. Собака будет видна на дисплее в зоне действия ошейника и Вы ее сможете найти.

 

Продолжительность работы аккумулятора датчика-ошейника при частотах обновлений:

17 часов 5 сек
27 часов 10 сек
36 часов 30 сек
48 часов 120 сек (отсутствует у датчика DC30)

Хорошие показатели по дальности можно получить только используя Портативную антенну








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 1037;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.