Контроль состояния лицевого счета

Просматривать статистическую информацию о текущем остатке лицевого счёта можно в закладке Состояние счета

Порядок начисления оплаты

Оплата услуг производится в виде списания средств с лицевого счета абонента по действующим тарифам с даты предоставления услуги (указана в "Бланке заказа").

Абонементная плата за отчетный месяц списывается ежедневно равными долями пропорционально количеству дней в месяце. Отчетным месяцем считается текущий календарный месяц.

Если Вы являетесь абонентом, использующим тарифный план с предоплаченным трафиком, и Вы израсходовали весь предоплаченный трафик, то до конца месяца кроме абонементной платы с Вашего лицевого счета будут списываться средства за весь потребленный трафик сверх предоплаченного. Неиспользованный объем предоплаченного трафика, включенный в тарифный план, на следующий расчетный период не переносится (аннулируется).

При отсутствии средств или наличии задолженности на лицевом счету предоставление услуги временно прекращается. При авансовой форме оплаты в случае отсутствия денежных средств на лицевом счету, абонементная плата продолжает начисляться до конца отчетного месяца. С начала нового отчетного периода абонементная плата не начисляется.

Доступ к Услуге возобновляется после внесения денежных средств, достаточных для погашения образовавшейся задолженности.








Дата добавления: 2015-04-19; просмотров: 760;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.