Пополнение счета с использованием карты экспресс-оплаты

Выберите закладку Операции Активация карты экспресс-оплаты

Карта экспресс-оплаты (КЭО) – карта, содержащая идентификационные данные, используемые для пополнения лицевого счета Абонента. Для пополнения счета используются цифры, нанесенные на карту и спрятанные под защитным слоем.

Если Вы согласны активировать карту, нажмите Ок, и Ваш лицевой счет будет пополнен в соответствии с номиналом карты в течение нескольких минут.

 
 


Смена тарифного плана

Закладка ОперацииИзменение тарифного плана

Вы можете сменить тарифный план самостоятельно в «Кабинете пользователя» не ранее, чем через 30 дней после подключения или перехода на действующий тарифный план, и не ранее, чем с начала следующего календарного месяца.

При смене тарифного плана с повышением скорости через «Кабинет пользователя» Вам необходимо предварительно уточнить у представителя Оператора техническую возможность.

 

Важно!!!После нажатияОк необходимо завершить Интернет-сессию для осуществления смены тарифного плана. После смены тарифного плана обязательно проверьте наличие изменений!








Дата добавления: 2015-04-19; просмотров: 747;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.