Построение графиков на втором этапе

4.1. Проводится построение графиков уровня готовности к риску при различных вариантах наступления последствий (t = 1, 2, 3). Типовой пример приведен на рис. 20.

 

 


4.2 Построение графиков динамики изменения уровня готовности к риску в зависимости от вероятности наступления последствий (всего 21 график). Возможно отображение на одном графике динамики изменения уровня готовности для нескольких последствий. Типовой пример для 1 последствия приведен на рис. 21.

 

 

 


4.3 Построение графиков уровня готовности к риску по классам последствий для различных вариантов вероятности их наступления (t = 1, 2, 3). Типовой пример приведен на рис. 22.

 

 

 

 


4.4 Построение графиков уровня готовности к риску с учетом значимости последствий (три графика - для t=1,2,3). Типовой пример приведен на рис. 23.

 

 


4.5 Построение графиков уровня готовности к риску по классам последствий с учетом их значимости (три графика - для t=1,2,3). Типовой пример приведен на рис. 24.

 


4.7 Построение графиков соотношения уровня готовности к риску при личных и служебных целях (три графика - для t=1,2,3). Типовой пример приведен на рис. 25.

 


4.8 Построение графиков уровня готовности к риску каждого j-го тестируемого по классам последствий с учетом их значимости (три графика - для t=1,2,3). Типовой пример приведен на рис. 26.

 

 









Дата добавления: 2015-02-19; просмотров: 787;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.