САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, ДЕФИЦИТ КРЕМНИЯ

Опыт работы в Школе здоровья «Надежда» подтвердил наши предположения, что сахарный диабет возникает как паразитарная болезнь при значительном обезвоживании организма. Много раз мы убеждались, что после очищения организма, дегельминтизации, когда нормализуется показатель кремния и билирубина, диабет неинсулинозависимый сразу отступал (инсу-линозависимых больных мы не принимаем). Вывод напрашивался всегда один и тот же: сахарный диабет возникает, когда в поджелудочной железе живут черви-паразиты. Они разрушают ткань поджелудочной железы и конечно же пожирают кремний, необходимый как энергоприемник для функционирования поджелудочной железы и продуцирования гормонов.

С позволения нашего слушателя приведу пример изменения состояния здоровья больного сахарным диабетом в Школе здоровья «Надежда» на программе «Очистись от паразитов». Заезд проходил в декабре 1999 г. с 14-го по 28-е. Возраст слушателя — 63 года. Время болезни — около 10 лет. График «Уровень сахара в крови» составлен самим слушателем. Как нам известно, рецидивов повышения сахара в крови нет.

Американка доктор Г. Кларк рассказывает в своих работах о микроскопических паразитах-трематодах, которые могут обитать в кишечнике. Но в случае накопления токсинов от гниющей пищи, от продуктов жизнедеятельности паразитов, от тяжелых металлов печень теряет возможность очищать жидкую среду. Ее клетки начинают продуцировать вещества (ростовой фактор). К этому моменту в теле накапливается про-пиленовый спирт. Его поставщики — шампуни, лаки Для волос, косметика, вода в бутылках, зубные пасты, древесный спирт, все кремы для бритья, газированные напитки, растворимый кофе, рафинированный сахар, чай. Наличие веществ ростового фактора — это начало деградации организма. В этот момент печень перестает убивать мелких личинок трематод, поступающих с кровью на фильтрацию. Образовавшиеся токсины не адсорбируются кремнием и не выводятся. В результате свободной миграции трематоды могут колонизировать любой орган нашего тела. Так появляются паразиты-трематоды в поджелудочной железе. Они разбавляют инсулин своими ядами, инактивируют природные катализаторы реакцци связывания Сахаров и просто жрут функциональную ткань в поджелудочной железе.

Из графика видно, что самое резкое понижение сахара в крови наблюдается в первые пять дней — прием травяных настоев, дегельминтиков широкого спектра действия. Но главное их свойство (по справочникам) — убивать паразитов в печени. В эти же дни отмываем кишечник и принимаем глину.

После введения в кровь гирудина, способствующего нормализации параметров крови, показатель сахара слегка, незначительно увеличивался, а затем опять стал понижаться.

Следующий, очередной этап снижения сахара наступает после генеральной дегельминтизации (тыквенное семя, масла против глистов и грибков, прием спиру-лины).

Последнее незначительное увеличение количества сахара в крови было связано с поступлением в организм гирудина — секрета пиявок. Но уже через день, два, четыре гирудин не вызывал увеличения сахара в крови, и, понижаясь, этот показатель приблизился к норме. В период освоения программы «Очистись от паразитов» никакие лекарства не применялись. Показатель содержания билирубина снизился с 172 до 19, показатель содержания кремния вырос с 1,4 до 4,7.

 

14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  Дни мг/дм3
  9,0
  8,7
  7,8
  6,9
Декабрь 7,4
Возраст — 63 года. 7,3
Диабет — 2-го типа 6,8
(инсулинонезависимый) 7,4
Измерения производились 6,3
прибором «Опе Тоисп» 6,8
фирмы «Джонсон и Джонсон» 6,3
с 14 по 28 декабря 1999 г. 6,2
  5,8

 

Эти результаты стали возможны в связи с избавлением от паразитов.

 

На момент поступления в Школу здоровья «Надежда» заражение паразитами 34% тканей тела: трематоды, нематоды, цестоды, простейшие и грибки. Задень до отъезда слушатель имел показатели:

грибки — 0%; глисты — 0%.

Конечно, нужна была еще работа по растворению и выведению продуктов разложения паразитов после их гибели. Справиться с этим можно, только регулярно принимая пищевую глину «КаоГсил». Сахарный диабет возникает также на фоне обезвоживания (Ф. Батман гхелидж).

 








Дата добавления: 2015-02-13; просмотров: 1251;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.