Уважаемая Лууле, ответьте, пожалуйста, какой метод контрацепции, с вашей точки зрения, оптимальный.

 

Оптимальный — это природный. Сейчас, можно сказать, это невозможно, очень редки такие случаи. Следующий метод — это вместе использовать презервативы. Если у людей есть время, тогда есть любовь, и тогда они умеют применять эти средства вместе, учитывая мужские необходимости и женские.

Можно предохраняться, используя спирали, но ни в коем случае гормональные средства. Обыкновенные спирали, сейчас хорошие спирали. Важно, как она поставлена, если это как «изнасилование», ничего хорошего не будет. Когда вы воспринимаете спираль как друга, который действительно поможет, когда вы пойдете к врачу подготовленная и уже за дверью говорите со своей маткой, просите у матки прощения, что немножко позволите потревожить ее, просите, чтобы спираль помогла вам в том, что вам нужно, — то может случиться так, что вы и не почувствуете, как вам ее поставили. У меня были такие случаи.

Приходит ко мне женщина, мы разговариваем, потом я говорю ей: встаньте с кресла, а она как-то печально спрашивает: мне невозможно ставить спираль? А я уже поставила. Она убеждена что нет, не ставили. Я достала из мусорного ящика пустой пакетик и показываю ей, что там была ее спираль.

Мне не раз приходилось убеждать женщин, что спираль можно поставить без боли. Только нужно учитывать, что у врачей всегда спешка, а если нет времени, то чем больше врач спешит, тем его движения более резкие, более угловатые, а это причиняет боль.

А когда вы занимаетесь, подготавливаете себя, освобождаете свой страх, свой гнев, что женская жизнь такая несправедливая, что только женщины должны страдать, тогда вы пойдете и получите природный дар, и, как ни странно, у врача для вас найдется три минуты свободного времени. А больше для нормальной установки спирали и не нужно. Нерожавшей не нужно это ставить. Женщинам нужно рожать желательно с 20 до 25 лет.

 

В течение определенного времени, около полугода, у меня отрыжка. Я пыталась ее освободить, но результатов нет, она еще более усилилась. Возникает без всякой видимой причины. Я уже думала, может быть, это от кофе, возможно, от сигарет, все перепробовала, по справиться с отрыжкой не получается, и даже когда я в нормальном состоянии, отрыжка появляется. Я понимаю, что где-то делаю ошибку, но не понимаю где.

 

Об этом я писала в своих книгах.

 

Отрыжка свидетельствует о том, что человек навязывает свое мнение другим. При проблемах общения, когда человек вынужден навязывать свое мнение другим ради их же блага или во имя общественных интересов, вынужден силой навязывать другим свое представление о добре, выход газов изо рта может быть столь частым, что человеку приходится менять место работы. Так тело спасает человека от злоупотребления властью. Возможно, отрыжка не дает человеку заходить слишком далеко.

 

Уважаемая Лууле, у меня врожденная прогрессирующая миопатия, сейчас уже минус 14. У мамы разные глаза, один близорукий, другой дальнозоркий. На сколько возможно мне уменьшить негативность и не передать это своему ребенку?

 

То, что происходит с глазами, трудно понимать, потому что человек получает самый мощный поток информации (85%) через глаза. Что означает близорукость и дальнозоркость? Если я вижу вблизи хорошо эти маленькие вещи перед собой, значит, я не боюсь смотреть, мне не стыдно смотреть, если маленькие проблемы не решены. Я спокойно вижу это. А если я уже утомлена этим множеством мелочей, которые просто не дают мне делать что-то большое там, далеко, конечно, я не захочу их видеть. Мне стыдно заниматься этими мелкими делами. Я хочу заниматься большими проблемами. И пожалуйста, уже не вижу маленьких, зато могу заниматься большими.

Человек одевает очки и начинает уничтожать свои глаза еще больше, делая через протест то, что должен. Если человек боится смотреть в будущее — что будет там, далеко, тогда он не предвидит, что там будет. Чем больше раз ему скажут: «Господи, ну как тебе не стыдно, такой большой человек и не догадался, что будет», — тем больше и его способность видеть вдали снижается. Чем больше хочу, тем больше мобилизуюсь, и в один прекрасный момент уже не хочу. И тогда начинается резкое ухудшение зрения.

 

Уважаемая Лууле Виилма, скажите, пожалуйста, можно ли вернуть цвет волосам, которые поседели после стрессов и напряжений из-за того, что у меня долго болел ребенок, поскольку у него при рождении оказались недоразвитыми головки тазобедренных костей?

 

Можно, все можно, для этого нужно улучшить состояние капилляров. Это зависит от состояния капилляров, и здесь есть одна возможность, которую я знаю.

В России выпускают вспомогательные приборы, позволяющие увеличить уровень углекислого газа в организме. Это простой дыхательный аппарат, где человек дышит через воду. Этим можно восстановить не только седые волосы, но и облысение. У меня один мужчина начинал дышать, два месяца дышал, и сильно облегчилась астма, но чудо в том, что сейчас у него, как у новорожденного растут волосы.

 

Правильно ли я поняла, что в основе всех страхов лежит страх «меня не любят». Нужно ли освобождать каждый страх по отдельности: страх зависти, страх обмана и т. д., — или достаточно только освобождать страх «меня не любят»?

 

Как я говорила: что на душе и что придет в голову — это все ваши стрессы. Умеете их соединять в один простой стресс или не умеете, это зависит от вас. Спросите себя: нужно ли мне так или нужно иначе?

Стресс является стрессом до тех пор, пока он во мне закреплен. Если я прощением отпускаю его на волю, то он может превратиться в энергию любви. Это изменение в своем теле я могу ощутить в виде чувства, которое именуется хорошим для меня именем.

 

Уважаемая Лууле, у меня наблюдается слабость мышц, стоп и опущена одна почка на 3,7 см. Врачи говорят, что это генетическое и нервно-мышечное заболевание, и прогнозируют дальнейшее ослабление. Как остановить процесс? Может ли это быть связано с обидами детства, например, на брата, сестер, на маму?

 

Ну, какой это стресс, если мышцы ослаблены или есть какое-то опущение? Если у меня опускается лоб, или подбородок, или живот, или ягодицы, неважно, где обвисание, это означает, что на этом уровне у человека безнадежность, а точнее еще почитайте в моих книгах.

Опущение почки. Почка ведь держится при помощи гладких мышц.

Гладкие мышцы реагируют на нашу жизненную необходимость. Мы не должны умом обязывать их, мы не должны ничего знать, не должны ничего делать только оттого, что пришли в этот мир. Нам нужно просто жить, это ведь естественно, если уж пришли, наши гладкие мышцы воспринимают эту информацию и делают то, что нужно. Вы, может быть, знаете очень много в какой-то области, а может быть, ничего не знаете, но одна самая маленькая, почти невидимая, гладкая мышца знает про вас все, как Бог. Реагирует на то, что вам нужно, если, конечно, вы ей не препятствуете.

Если вы перестали надеяться (безнадежность), что разочарования у вас уходят, тогда и почка опустится. А вот начнете освобождать свой стресс разочарований, свою безнадежность, и почка тоже поднимется, с чего бы ей опускаться еще?

 








Дата добавления: 2015-02-07; просмотров: 933;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.