Почему нужно проявлять особую доброжелательность по отношению к дочерям

Конечно, утверждение о том, что почти все женщины остаются в беде рядом со своими мужьями, а мужчины почти никогда не остаются с женами, оказавшимися в беде, является обобщенным утверждением. В каждом правиле есть свои исключения, и Робертсон Маккилкин - выдающийся тому пример. Просто в основании этого обобщенного утверждения лежит тот факт, что женщины в силу своей природы более приспособлены заботиться о других, чем мужчины. Есть одна старая пословица, которая гласит: «Будьте добры к сыновьям, но особенно к дочерям». Почему? Потому что если вы овдовеете и станете немощным от старости, именно ваша дочь сможет убедить своего мужа переехать к вам поближе, чтобы иметь возможность заботиться о вас. Такого рода верность является естественной для женской природы.

Когда ваша жена почувствует некоторую неуверенность и подойдет к вам с вопросом, любите ли вы ее, или за что вы ее любите, или сможете ли когда-нибудь уйти от нее, вам может показаться, что вас заманивают в мышеловку. Вы можете подумать, что вас хотят поймать на слове, чтобы потом обвинить и проявить неуважение к вам, если вы продемонстрируете неуверенность в ответе. Но это совсем не так. Она идет к вам с этими вопросами, потому что верна вам и ей нужно убедиться в вашей верности ей.

Может быть, вы слышали эту старую шутку. Однажды группа мужчин играла в гольф, и четверо из них приблизились к восемнадцатой лунке, готовясь произвести удар. В этот момент мимо проходила похоронная процессия, и один из игроков выпрямился, снял шляпу и приложил ее к сердцу. Его товарищи поразились. Кто-то из них сказал:

- Никогда в жизни не видел, чтобы человек готовился сделать решающий удар в гольфе, но остановился, чтобы снять шляпу и почтить проходящую мимо похоронную процессию. Просто удивительно.

Тот человек ответил:

 

- Да. Это была великая женщина. Мы были с ней женаты сорок три года.

Играть в гольф или пойти на похороны собственной жены? Абсурдная, а для группы игроков в гольф смешная ситуация. Но я гарантирую вам, что ваша жена не увидит ничего смешного в этой шутке точно так, как она не нашла ничего забавного в перспективе стать объектом обмена на «новую модель». Она не в состоянии оценить подобного рода юмор. Она сконструирована таким образом, что сможет оценить только любовь и верность. И если вы сумеете убедить ее в этом, вы всегда будете оставаться на Энергетическом уровне.








Дата добавления: 2015-01-09; просмотров: 781;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.