Снова о применении синего йода (амилойодина)

 

Главная заслуга по совершенствованию и ши­рокому применению йода принадлежит знамени­тому ленинградскому врачу Владимиру Мохначу, работавшему в середине прошлого столетия. Вслед за многими выдающимися исследователями В.Мохнач обосновано утверждал, что развитие син­тетической химии с ее блестящими открытиями ознаменовалось получением огромного количества синтетических лекарственных препаратов, которые чудовищной лавой обрушились на человеческий организм с его очень ограниченными возможнос­тями. Все антибиотики без единого исключения, как свидетельствуют данные многих исследова­телей, включая и В.Мохнача, токсичны и глубоко чужды человеческому организму. А синий йод яв­ляется королем антибиотиков и безвредным ле­карством широкого профиля. Очень недорогой и легко готовится в домашних условиях. Считаю, что именно по этой причине он не устраивает ор­тодоксальную медицину и фармацевтическую ин­дустрию.

В наше время не менее 90% граждан Украины ощущают недостаток йода в организме, что ко мно­гим болезням приводит. Поэтому два периода в году рекомендуется принимать этот элемент мудрости.

1. Первый период приурочить к эпидемии гриппа (он спасает от гриппа). Взрослые принимают по 1 ст.л. 4-5 раз в неделю, а любое время (т.е. независимо от приема пищи), дети по 1 ч.л. 5-6 раз в неделю.

2. При болях в желудке (гастрит) принимать по 1 ч.л. три раза в день до выздоровления.

3. При тяжелой форме дизентерии В.Мохнач лич­но принимал по 1500 мл в день и через несколько дней вылечился.

4. При язве желудка и 12-перстной кишки — по 1500 мл в течение 1,5-2 месяцев. Можно в 2-3 при­ема. Язва излечивается.

5. Язвенные поражения толстого кишечника пос­ле применения антибиотиков — прием внутрь по 2000 мл в 2-3 приема и по 50 мл в виде клизм. Один боль­ной излечился на 19-й день приема синего йода.

6. Пищевые отравления — от 100 до 500 мл в день (излечение наступает через 2-5 дней).

7. Воспаление десен под искусственными челюс­тями — полоскать 2-3 раза в день.

8. Кандидоз — принимать по 50 мл три раза в день (орошать полость рта).

9. Острая ангина — полоскание и медленное гло­тание по 1 ст.л. три раза в день.

10. Убивает многие вредные бактерии — по 1 ст.л. в день. Значит организм защищается не только от гриппа, но и от ряда других болезней.

11. Ранения, химические ожоги — марлево-х/б повязки.

12. При стоматитах — полоскать рот 3-4 раза в день (через семь дней болезнь исчезает).

13. При трихомонозах — принимать по 1 ст.л. три раза в день. Спринцевать уретру и вкладывать тампо­ны во влагалище, смоченные синим йодом.

14. Хроническая пневмония — принимать по 0,5 л три раза в день, до выздоровления.

15. При отравлении уксусной эссенцией (самоубий­цы). Помогает, если пострадавшего начать без опоз­дания лечить. Прием амилойдина в больших количе­ствах. Выздоровление наступает через 15-20 минут.

16. Стимулирует деятельность щитовидной желе­зы. По 1 ст.л. 3-4 раза в неделю. Срок приема — один месяц. Лечение повторять 3-5 раз в год.

17. Очень важно, что синий йод защищает и ук­репляет иммунную систему.

И это далеко не все. Там, где не помогают замор­ские сверхдорогие лекарства в красивых упаковках, недуги побеждает синий йод.

Есть у этого лекарства и одно противопоказание: гипертрофия щитовидной железы.

В селениях приморских районов Украины против гриппа принимать половинные дозы синего йода. А при всех других перечисленных болезнях дозировки остаются такими, как я указал.

Второй курс лечения синим йодом принимайте на свое усмотрение. Этим лекарством мудрости вы ук­репите свой организм, усилите иммунную систему, а значит, и повысите сопротивляемость организма мно­гим болезням.

Я указал минимальную дозировку приготовления лекарства. Для всех членов семьи его требуется зна­чительно больше. Соответственно увеличивайте все компоненты в 3-4-5 и более раз. Лекарство хранится в комнате в темном шкафу в стеклянной банке под капроновой крышкой. Хранить не более недели. Луч­ше всегда готовить свежее.

Лечитесь с Божьей помощью и выздоравливайте.








Дата добавления: 2015-01-09; просмотров: 1223;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.