Сам я о синем йоде узнал только в 1965 году

Добрых двадцать лет до этого пила синий йод мать моего сослуживца. У заключенных ГУЛАГа в довоен­ные годы также имелся положительный опыт. Я и мои родные используем синий йод уже более четверти века, но расскажу обо всем по порядку.

В 1987 году у моей тещи после смерти ее матери отнялись ноги. Не задумываясь, я дал ей выпить сра­зу 8 ч.л. синего йода и через минуту моя теща встала на ноги.

Было известно, что йод сосредотачивается у че­ловека в области щитовидной железы. Мой отец пе­ренес инсульт. Речь его была затруднена. Мать стала давать йод отцу. Отец самостоятельно стал ходить в туалет, речь стала более четкой и понятной. При при­еме синего йода произошло расширение сосудов, т.к. увеличилась их эластичность. Спазм сосудов был снят, а их состояние улучшилось.

Гомеопаты применяют йод от боли в животе. Но йод канцерогенен. Зная об этом, его прописывают в безопасных для человека дозах. Крахмал прекрасно нейтрализует канцерогенность йода.

Синий йод лечит тромбофлебит, инсульт, спазм сосудов головного мозга…

У моей супруги был тромбофлебит. После трех циклов по пять дней приема синего йода она стала испытывать гораздо меньше затруднений при ходь­бе. Извлек пользу от этого препарата и я. Мои скрю­ченные пальцы практически распрямились. Как пока­зали работы Т.Я.Свищевой (и нет особых оснований ей не верить), тромб может состоять из скопления трихомонад — одноклеточных организмов, которые являются виновником многих тяжелых заболеваний (в том числе таких, как СПИД, рак, герпес и другие). А синий йод убивает трихомонады — тромб распадает­ся и выводится из организма.

При язве желудка у некоторых возникают в же­лудке боли. В этом случае нужно отказаться от синего йода, либо разделить прием на 2-3 раза. Если боли не последует, то на следующий день можно принять на 0,5 ч.л. больше. Таким образом, вы определите для себя допустимую дозу.

Нанесите на тело с помощью спички с ваткой что-то вроде йодной сетки. Если она через два часа ис­чезнет, то йода в организме мало. Если же она оста­нется и спустя сутки, то йода вполне достаточно. Су­точная потребность в йоде для взрослого человека составляет примерно 300 микрограммов.








Дата добавления: 2015-01-09; просмотров: 872;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.