Надежда Васильевна Курманина также синий йод одобряет

Полтора года назад у моей сестры произошел инсульт (паралич правой стороны), случилось это в 4 часа утра. А в 11 часов утра я сделала «Синий йод», дала сразу 8 ч.л. Через 15 минут у нее начали гнуться пальцы руки, потом рука в локте и в плече. С ногой посложнее, но сейчас у нее работают нормально и рука, и нога. Живет она со мной, помогает воспитывать внучку.

 

Синий йод и лампадное масло не оставят грибку даже шанса!

 

То, что грибок ноготь поразил, заметила давно. Скажу честно, безобразный вид ногтя меня пугая, но времени на его лечение не хватало. А скорее даже не времени. У нас ведь как в России, пока петух не клю­нет, мужик не перекрестится. Да и баба тоже. Посу­дите сами: что, например, опаснее для человека — ногтевой грибок, который палец сжирает, или какой-то прыщик на лице. Конечно, первое. Хотя мы обыч­но лечим второе, т.к. прыщик тот на видном месте, а палец в обувь или носок спрятать можно.

Но, когда грибок меня уже по-настоящему беспо­коить стал (поняла, что ногтя лишиться могу!), толь­ко тогда к нему с полной серьезностью отнеслась.

К врачам я не пошла, т.к. через два дома от меня Вера Михайловна проживает, которая если не весь Лес­ной, так два квартала точно лечит, Причем все недуги!

Пришла к ней со своей проблемой, и та мне в милос­ти не отказала.

— Возьми-ка, дорогуша, йодинол, смочи в нем ватку, да получше, и к ногтю больному приложи. А для надежно­сти лейкопластырем прикрепи. Ваты бери столько, что­бы она больше ногтя по размеру была, от этого твое ус­пешное лечение зависит. И не снимай несколько дней. А будешь снимать, то делай это аккуратно. Повтори так несколько раз до тех пор, пока изменений не увидишь. А как ноготь твой более-менее нормальный вид приобре­тёт и споры грибковые под ногтем от синего йода раство­рятся, то к другим компрессам переходи. На сей раз с оливковым или подсолнечным маслом.

Стала делать все, как соседка велела, и через неко­торое время мой пораженный ноготь сошел. Причем без­болезненно! Взяла его за краешек, он у меня на руке и остался. Теперь знаю, что на его месте здоровый вырас­тит!

От себя же хочу добавить, что вместо подсолнечного масла я лампадное брала. Для того, чтобы мне в этом деле Господь помогал.








Дата добавления: 2015-01-09; просмотров: 947;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.