Так должны мужья любить своих жен, как свои тела...» (Ефесянам 5:28).

Мужья должны любить своих жен, как свое тело. Библия говорит, что мужчина должен любить и заботиться о своей жене так, как он любит себя и заботится о своем теле, так как жена – это его тело. Все, что муж желает своему телу, он должен желать своей жене. Это очень ответственно. Это значит, что муж думает, прежде всего, не о себе, не о своем теле, он думает о жене, о том, что сделать для нее.

Каким должен быть муж в семье? В Библии сказано, что мужчина должен оставить отца и мать, чтобы прилепиться к своей жене. Что это значит? Отец и мать – самые близкие нам люди.

И если Бог говорит, что мужчине нужно оставить отца и мать и прилепиться к жене, то это значит, что не может быть конкуренции между родителями и женой, не должен возникать вопрос о том, кого он больше любит. Однозначно, Вы должны любить свою жену больше. Так написано в Библии.

Чтобы семья Ваша была счастливой, Вам нужно любить свою жену больше, чем родителей. А уж если мужчина должен оставить даже отца и мать, чтобы прилепиться к жене, то тем более он должен оставить и телевизор, и друзей. После работы мужу нужно спешить домой, к жене. Ничто не должно стоять между мужем и женой, все должно отойти в сторону.

Женщине необходимо общение. Общение – это значит проводить вместе время, просто сидеть рядом с ней, разговаривать с ней. Это приносит женщине наибольшее удовольствие.

Не так-то просто быть мужем. Стать им Вам поможет Господь.








Дата добавления: 2014-11-30; просмотров: 924;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.